Valeriy Yarovoy

На своём опыте убедился, что чем тише дети ведут себя в соседней комнате, тем страшнее туда заходить!!! А вы?

Ответы
Dina Давида

это правда, но когда заглянув видишь спящих - ТАКОЕ НАСЛАЖДЕНИЕ, как миллионом одарили

Мариночка Марина

Да уж... Идёшь и гадаешь:"А что там ждёт?")))

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

оно точно

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

заходишь в комнату а там...

Olga Rigikova

Нет

Valeriy Yarovoy

В смысле не убедились? Или просто не согласны со мной?

Valeriy Yarovoy

А вот у меня именно так!!!

Olga Rigikova

Дети разные родители разные)))) в общем при всей своей одинаковости люди разные

Valeriy Yarovoy

Понятно. Если бы все в мире были бы одинаковые то наверное бы было скучно жить!!!