Леди Иск

Полюбили вы женщину, а у нее ипотека на два миллиона. И что?

Ответы
Сергей С

Лет десять назад бы закрыл эту ипотеку. Сейчас бы сделал ход конем. Взял бы тоже квартиру в ипотеку. Здавал бы её и помогал выплачивать ипотеку по немногу ежемесячно. Другими словами привязал бы женщину финансово. И помощь и какая ни какая гарантия стабильности отношений, точнее в момент расставания. А лучше две квартиры бы взял с перспективой для детей.

Сергей С

Неужели я посмел вас оскорбить своими речами?

Леди Иск

Нет))Но хоть бы в щечку поцеловал)))

Сергей С

Безусловно в колуарах этой беседы, а так в присутствии уважаемой публики готов пожать руку как коллеге по умным беседам.))

Леди Иск

Приседаю в книксене)) Я умею это грациозно делать)) Это единственное))

Сергей С

Моё почтение! Поклон головой.))

Николай Балакирев

Что-что? Возьму письменное обязательство (скреплённое, если нужно, необходимыми договорами), что жить со мной будет, и никуда не убежит после выплаты, то бишь материальной финансовой помощи. Несправедливо, скажете?

Леди Иск

А вас кто об этом просит? Какое то рабство

Николай Балакирев

Свою мысль обосную, она лишь на первый взгляд не содержит логику. Это не рабство. Во-первых, если она меня по-настоящему любит (потому что строя отношения, нужно быть убеждённым, что любовь взаимна), то согласится на эти условия, ну можно смягчить их, добавив, что если мужик разлюбит (а это вполне возможно, потому что любовь - чувство преходящее), то и с финансами поможет, и её отпустит. Во-вторых, так я обезопашу себя в экономическом плане, что женщина не использует меня, дождавшись, когда выплачу ипотеку, и кинет меня. Может, она нарочно всё продумает и провернёт (сделав вид, что любит)

Леди Иск

Да я и с первого раза всё поняла. Только вы вопроса не поняли. Она абсолютно не хочет на вас ничего вешать продуманно.Она сама справится.

Николай Балакирев

Тогда вопрос не имеет смысла, если ваше условие не обсуждается 😀

Леди Иск

Конечно, не имеет. Это тест

Николай Балакирев

Хорошо. Реалистично подошёл я к ответу?

Keeper

Успокоить даму необходимо: "Если я помру раньше, ты продашь свою квартиру и переедешь в мою. Если ты - я продам твою. Потому что дача в Переделкине, сама понимаешь, государственная, с ней этот номер не пройдёт".

Леди Иск

Как вы лодку назовете,так она и поплывет.

Я Счастливая

Была бы лодка еще

Леди Иск

Под лодкой подразумевается жизнь.

Я Счастливая

Это не жизнь

Леди Иск

Ваше право считать так,как вам нравится.Разубеждать не буду.

Владимир Титов

Куплю половину квартиры и перепишу половину долга на себя. Моя половина достанется моему сыну, и может быть совместным детям, а её - её детям и\или нашим детям. Все просто.

Леди Иск

Конечно. Делов то. Разумный и честный подход.

Леди Иск

А ответов я разных наслушалась. От полного неприятия до розовых очков.

Виктор Соловьев

Мужчине опасно влюбляться Он и так слеп а влюбленные вдвойне-этим часто удачно пользуются женщины Но БРАК восстанавливает зрение.))))) и куча проблем бывает...

Леди Иск

Т.е влюбляться это как муха цеце укусила?

Виктор Соловьев

Бывает и ка Цеце.))) Природа женщины может как наркотик повлиять.)))) СО ВСЕМИ ПОСЛЕДСТВИЯМИ ДЛЯ ОБОИХ .))))

Виктор Соловьев

Всё может быть..

Володя

Любовь зажигается восхищением и поддерживается состоянием. Восхищают только способности а состояние порождается результатами с нарастающим итогом.

Володя

Если нет способностей тогда есть ипотека.

Никита Железнов

не важно что у девушки ипотека , или даже рак, главное полюбить и не важны проблемы . главное что бы человек был хороший

Леди Иск

Красивые слова. Надеюсь, от души.

Никита Железнов

не важны слова важны действия человека которого любишь

Roman Balan

Взялся бы я ей помогать , наверное - да! Но это совсем не означает, что я должен гасить весь ее долг сам!

Леди Иск

На самом то деле она и не просила бы о помощи.Это просто факт из ее жизни.

Виктор Шаламов

Это как с табаком - дружба дружбой, а табачок врозь. По аналогии - любовь любовью, а ипотека - врозь.

Леди Иск

Чаще счёт - крепче любовь?

Виктор Шаламов

Раздельный счёт - меньше поводов для разногласий.

Евгений +++

Интересно, взятая таким образом квартира является ли совместно нажитым имуществом?.. )))

Леди Иск

А вы то тут причём.Она вас не просит помогать.

Ев
Евженька..

И что?? Жил бы и вместе выплачивали...не чего страшного все хотят жить красиво..

Леди Иск

Вы так ничего и не поняли.

Леди Иск

Но на самом деле вы были очень убедительны.Мне нравятся люди,которые верят в свои убеждения и могут за них постоять.

Ев
Евженька..

Это всё в реальности...так и есть это не шутки...а если бы я был бы с вами рядом...можно что угодно придумать... Как быстро всё это погосить....

Леди Иск

У меня нет ипотеки.Это просто вопрос.

Ев
Евженька..

Молодец...я сам например каплю))) быстрее ..

Сергей Кочкин

И ни чего. Женщины по одной не бывают. Обязательно все идут с нагрузкой.

Изя Моргенштерн

Если это ее единственный недостаток, то можно считать повезло. )

Леди Иск

Тёмной тогда)) А то настрой сдвинется))

Изя Моргенштерн

Сойдет с пуритнаских рельс? Такого мы допустить не можем. ) Пусть будет портьера тогда. )

Леди Иск

Пускай будет))Можно ещё по парочке анекдотов тогда, раз пошла такая пьянка))

Изя Моргенштерн

Строго пуританских, разумеется. ))

Леди Иск

Скромно киваю. Вы мужчина с еврейской кровью,а я вовсе леди) Так что анекдоты про букварь и лошадку))

Зиннур (Октябрьский)

Придется платить, но желательно как по большему долгому сроку

Леди Иск

Всё это интересно.Но я не совсем понимаю.

Зиннур (Октябрьский)

Ну мне же и Зигмуд Фрейд близок, он утверждает как проще понять--- лучше близкие темы годятся --- можно выбрать максимально доступные источники, в то же время полезность и привлекательность учесть, потому что и в минимуме в силе остается трактовка Сократа "Я знаю что я ничего не знаю"

Леди Иск

Ну, хорошо поговорили с вами в кои то веков

Виктор Ермолаев

Любовь зла - полюбишь и козла! Точнее, козочку, даже бездомную!

Леди Иск

Бездомная коза..как трогательно.Это как стрекоза

Леди Иск

Значит, уже не бездомная. Муравистая такая вот стрекоза)

Виктор Ермолаев

Так платить-то всё равно ему!!!

Леди Иск

Так он вариантов не оставляет. В общем, договорятся.

Сергей Кузнецов

И ничего. Вы ещё скажите, что у неё сиськи нулевого размера😉

Леди Иск

Ну, и сиськи нулевого размера до кучи

Сергей Кузнецов

да. Надо быть мужиком, а не бухгалтером...

Нехочуха

Наверно она меня любит, когда ежемесячно погашаю ее кредит...

Леди Иск

Еще один вопрос."понял что это тот человек который не может жить так как она живет. Наверно разглядел в ней не сломанный стержень жизненных ценностей" А как жила эта женщина,что в ней было такого необычного?

Нехочуха

У нее была тоже не простая судьба, так же как и у меня, все связано со сменой жилья и регионов. Как всякая женщина всегда хочет уюта в доме, а не каждый мужчина может обеспечить такой статус, тем более у нее была дочь малая, с которыми мужья не могли найти общего языка, так же как и я с сыном своей первой жены, которому сейчас 35 лет и он все продолжает просить деньги. Ведь она втайне от меня все это время помогала ему деньгами и суммы были приличные, не менее 10 в месяц, поэтому она занималась еще репетиторством по своей инициативе, если им на троих я каждый месяц отправлял не менее 60-70 руб.... а накоплений не было и ремонты в доме были с тех денег которые собирал сам.

Леди Иск

А не слишком эта ноша была тяжела и посильна для вас?

Нехочуха

Да я как то в это втянулся и не обращаю на все внимание... человек всегда ко всему привыкает, но я не могу попрекать деньгами. Или они есть или их у меня нет....но стараюсь что бы были пока всегда. Вот так.

Леди Иск

Хорошо. Спасибо, что уделили время. А вам желаю, чтоб все у вас складывалось наилучшим образом. И так и будет.

Niherasebeblia

и ничего,погасили за 9 лет вместо 28 и живем спокойно уже 6 лет!

Niherasebeblia

у нас сейчас апельсины цветут.запах одурительный!

Леди Иск

У нас снег выпал на пасху.Эффект примерно такой же.

Niherasebeblia

у нас еще на прошлой неделе дожди были с грозами и снег в горах!

Леди Иск

А у меня сейчас во дворе сугробы, которые не желают таять в конце апреля.После вытаявшей травки и цветиков-семицветиков.Упс(

Виктор Маркелов

Наверняка, у неё раньше кто-то уже был и обеспечивал ипотеку.

Ел
Елена

и все...любовь закончилась..всем спасибо, всем до свидания))))

Леди Иск

И завяли помидоры и тропинки порознь.

Ел
Елена

ну эт как полагается)))) женщина же только радость должна дарить, а не проблемы и заботы))))

Леди Иск

Никого не привлекают озабоченные и проблемные люди.