Леди Иск

Полюбили вы женщину, а у нее ипотека на два миллиона. И что?

Ответы · страница 6
Склифосовский

Да вот))) и что?))))

Леди Иск

И будут ходить по улицам зомби,пытаться узнать друг друга и на каждом табличка с ником) И цитатами разговаривать)

Склифосовский

Ничего))) быстро пройдёт)))

Леди Иск

И обнаружится, что вот она жизнь то))Рядышком) И бабушки на скамеечки вернуться, а не будут в электронной очереди ругаться)

Склифосовский

Так я как раз про все про это))))) че плохо что ли раньше было?))))

Леди Иск

Даже незнаю теперь. Как вот раньше люди о свидании договаривались? Или об опоздании предупреждали? Весь мир теперь близко.

Рафаэль Шакуров

Разлюбил сразу

Леди Иск

Не прокатила? женская уловка с любовью?

Рафаэль Шакуров

Уловка да. Почему-то иногда вы женщины думаете шо вы так умны

Рафаэль Шакуров

Ладно согласен. А вы ошен умная

Рафаэль Шакуров

Почему-то даж не сомневался в вашем ответе

..
...

Живём и отдаем

Леди Иск

Дело то житейское.Всё нормально. Не знаю чего тут мужчинки трепыхаются, всё подвох выискивают, как бы не кинули, не обделили.Правда, читать противно. Хотя на них-то как раз и собирается определённый контингент. свой своего издалека чует.

..
...

Кинули!)) Видимо ещё мамочкиных пиражков не отошли))

Леди Иск

Не могу судить. То ли пирожки, то ли просто хлебушки, то ли реально кинутые, то ли заранее сами себе всё запрограммировали, то ли просто людям не верят..И на это есть основания. Но только есть и другое.

Viktor Nnn

что что. жить.

Леди Иск

Конечно. Что за драму тут устраивают мужчины,будто их кастрировать решили)

Viktor Nnn

да хоть и кастрировать, ведь другая жизнь начнётся! яркая и светлая😃

Леди Иск

Свободная от плотских желаний))

Viktor Nnn

не знаю. но можно попробовать.

Леди Иск

Согласны на добровольную кастрацию?

Viktor Nnn

неееее!😃 другого кого нибудь.

К.а.н.он

Не проблема...

Леди Иск

Хорошо. Ей ведь и помощь то не нужна. Она просто мужчин тестирует именно по этому вопросу)

К.а.н.он

💐

Да
Дарий

Какая мелочь

Леди Иск

Полюбить или два миллиона?

Леди Иск

Да поняла с первого раза. Просто, Дарий, это выглядело как понты с вашей стороны.

Да
Дарий

))) я серьезно ...разве $32000 могут быть выше прекрасной любви, ради которой с жизнью растаются с улыбкой на устах

Да
Дарий

Вам видимо этого не понять

Леди Иск

Мне и не надо. Я могла бы вам ответить в том стиле. от которого вы бы себя Дарием Всемогущим ощутили, это нетрудно в вашем случае. Вы свой ответ перечитайте..Нормальные мужчины отвечают разве так тошнилово?

Rl
Rln

Есть связь?)

Rl
Rln

Да полно всего, все знать невозможно

Леди Иск

Так мне и не нужны эти знания. Зачем заполнять свою память страданиями чужих людей.

Rl
Rln

Речь разве только о страданиях?)

Леди Иск

Тогда бы не возник вопрос про розовые очки

Rl
Rln

Розовые -значит все прекрасно

Рустам Сабиров

Выплатил!))))

Рустам Сабиров

Конечно вместе. Семья это же команда в которой друг другу помогают

Леди Иск

Самое замечательное, что я за день услышала) Всего вам хорошего)

Рустам Сабиров

Благодарю Вас за добрые слова! Удачи Вам и процветания!))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не полюбил.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не верю в везение. ТОлько выбор.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, конечно. Жизнь научила сначала думать, а потом действовать.

Леди Иск

Неужели не случается перекосов и отступлений?

Леди Иск

Но в своё время здорово почудили.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Симпатично.🙂А сиськи умеешь нарисовать?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Смешно, прикольно и улыбает. Живые, лучше, конечно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Перекосов не вижу. Мысли вслух.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Разлюбили

Леди Иск

Вы, Волк, ваще не прекрасная половина человечества, вот

Ты Это, Заходи, Если Что!

Подумаешь

Саня

Нормально

Саня

Если любишь ипотека не помеха😉

Леди Иск

Да вообще это как вопрос -проверка. Но ответы порой поражают.

Ко
Константин

да ничего

Леди Иск

У меня давно этот вопрос висит. И ответы были разные. Этот вопрос как тест.На адекватность. Такие же случаются мужчинки.Расчётливые до дна. И это их право. Но читать противно.

Ко
Константин

Ну вот значит своим ответом я вас немного порадовал. Что не все мы расчетливы еще остались .нормальные.

Леди Иск

Ко мне этот вопрос не имеет никаким боком отношения. А ответ ваш. да, понравился.

Ко
Константин

Я знаю что это просто вопрос 🌹🌹🌹

Михаил

И ничего)

Михаил

ну этож хорошо)

Леди Иск

Отлично) И всего вам доброго))

Михаил

благодарствую)

Леди Иск

Вот и наш старый разговор. Я не искала его специально. У меня сегодня лезут и лезут старинные диалоги. Никогда так не было и вот ..опять))

Михаил

Доброе утречко)

Денис

попандос

Денис

мечтать, конечно, не вредно ... на женщину смотреть надо, а не на её ипотеку. может она такая "ух!", что с ней и кашу сварить можно, и в разведку сходить.

Леди Иск

И в ресторан и абрикосы воровать.

Денис

и это))) (встречал здесь недавно вопрос про "ресторан и абрикосы")
смотреть надо ... в человека.

Леди Иск

Красиво сказано...в человека.

Иса Джи

да пох...

Леди Иск

Иса Джи, разве в ваших правилах так "пох"?

Иса Джи

)))

Иса Джи

ну и вопросики у вас

Иса Джи

взаимно

Юр
Юрил

И что ???

Лили

Осталось сего ничего...выкупить банк, где у любимой ипотека)

Юр
Юрил

Всего то .......

Лили

Да

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы только избранных спрашиваете?

Леди Иск

А что ваш ответ несёт по существу?

Аптер Пётр Яковлевич

А,чем вопрос показателен?Что дают ответы даже разных людей?

Леди Иск

Удивляюсь порой ответам мужским.

Леди Иск

Абсолютно ничего. Это ж просто вопрос.

La Testa

Ничего

Леди Иск

Ах, ты, Ну,не соглашайся..Разумно.

Саша Аут

и фсё))

Саша Аут

Да, я тоже слышал про браки по расчёту. Вы привели в пример классический случай.

Леди Иск

Да где вы увидели брак по расчету? Или может, я не так обрисовала картину?

Саша Аут

Я пояснял. Один платит и уверен в том. что его не кинут. потому что без него ну никак... Вторая получает деньги и будет кем угодно ради них. Со стороны идеальные отношения. Возможно они таковыми и являются. Я вот что хочу спросить. А вы уверены. что у них любовь была бы такой красивой не будь денежной подоплёки? Только не спешите с ответом, потому что узнать это можно только в случае её исчезновения (подоплёки). Вот если они станут независимыми друг от друга и потом ещё года три хотя бы будут жить душа в душу, тогда я скажу. что ошибался, пока же моё мнение имеет право на жизнь, так как противопоставить ему нечего.

Леди Иск

И я не буду биться лбом об стену,что-то доказывая. Поживем,увидим.

Саша Аут

Вот именно, у каждого своё мнение и доказать что-то можно только фактами.

Черкес

И что?

Черкес

А что тут разворачивать? Ипотека то каким боком когда любовь? Само собой разумеющееся что эта ипотека автоматом ложится на плечи мужчины. А как иначе?

Леди Иск

Ну, конечно, может быть иначе. Эта женщина не просит о помощи, она всё просчитала заранее и рассчитывает только на свои силы, доходы. Но вот даже если судить по ответам мужчин на этот вопрос..боже, какие уебищные мужские ответы встречаются. Ваш не в счёт.

Черкес

Да при чём тут просит или не просит помощи? Какая на хрен это любовь, если женщина будет рассчитывать только на свои силы? Может я немножко старомоден и чего то не понимаю? Влюбляются в женщину или в её деньги?

Леди Иск

Поэтому я и сказала - вы не в счёт. У вас всё нормально с понятиями жизненными.