Галина Лузина

Задумываясь о мат.благах: Не разучились ли мы дарить друг другу более ценное как доброту, тепло и просто улыбки?

Ответы
Александр Жданов

видимо, те, кто так ратует за материальные блага, совсем разучились дарить и ценить и теплоту душевную и улыбку радости...

Галина Лузина

Именно! Спасибо Вам!

Валерия Должковая

То чувство когда в каком-то экранчике намного больше всего этого ем в реальной жизни 😌

Любовь Вотинцева

НЕ знаю как вы а я добрым людям всегда улыбнусь хоть и не знаю их !!!

Галина Лузина

Это и отлично! И какими бы они не были хмурыми : обязательно улыбнутся в ответ. Именно и я про это.

Александр Богдан

Нет, ну если обещали подарить брильянт, то уж не разочаровывайте.

Александр Богдан

А улыбку, тепло и доброту-в придачу.

Галина Лузина

Одной доброй улыбки- достаточно! А драгоценности дарить Вам не возбраняется.

Валерий Гассий

Раз спрашиваете, значит разучились...

Валерий Гассий

Это лозунг,пусть даже хороший, но он не имеет никого действия! зачем вам становиться добрее, вы я вижу уже добрый человек!

Галина Лузина

Так хороших людей больше и жизнь станет полегче.

Валерий Гассий

Будьте вы, какая вы есть, и берегите свой мир!

Галина Лузина

Спасибо Вам! Покоя в душе и искреннего окружения!

Сергій

Это сейчас не пользуется спросом

Галина Лузина

Вы очень правы и именно это и страшно.

Сергій

Очень страшно

Галина Лузина

И я об этом! Спасибо Вам за понимание!

Валентина Мезрина

к сожалению, разучились

Галина Лузина

Спасибо Вам!

Тимербулатов Рамис

Я не разучился

Галина Лузина

Это и Хорошо!

Тимербулатов Рамис

Но всё идёт к этому

Галина Лузина

Потому что поголовная серость одежды в толпе и равоодушие с угрюмыми лицамти делают дело.

Тимербулатов Рамис

А власти добавляют

Галина Лузина

Это так.

Александр Грызлов

Все бывает

Андрей Лапин

тепло

Галина Лузина

И это ценно!

Андрей Лапин

да

Галина Лузина

Спасибо!

Андрей Лапин

да

Максим Jw

🙂