Раиса Сорокина

Подскажите на что потратить заработанные здесь рублики?

Ответы
Татьяна Казакова

Посмотреть страничку в соцсетях того человека, который заинтересовал. В моём мире или В контакте. Где то надо заплатить, а где то достаточно ссылку дать.

И/
Ирина ///***///

в хозяйство вложить. Сковородку новую купить или кастрюлю. "Я и раньше счастливый был, а теперь вдвойне счастливей стану"

Валентина Попова

сколько не отвечаю, цифра рубликов остановилась на одном показателе. Так зачем себе голову заморачивать расходами

Раиса Сорокина

А вы их израсходуйте и отсёт пойдёт по новой.

Валентина Попова

Так вы выяснили, как их расходовать?

Раиса Сорокина

ну да. можно на подарки, и на рейтинг. правда не знаю что это даёт)))

Сергей Матвеев

На форексе на демке год поторгуй,не ленясь,не кому не доверяй бабло,толь ко сам и только торгуй ине спеши с реалом.

Сергей Матвеев

На форексе на демке год поторгуй,не ленясь,не кому не доверяй бабло,толь ко сам и только торгуй ине спеши с реалом.

Андреев Андрей Юрьевич

купит вип сиаиус, дарить подарки, повышать рейтинг, заходить на личные странички людей в соц.сетях

Светлана Якушева

поделитесь с кем-нибудь, если не знаете куда тратить деньги!

Дмитрий Соболь

Не пробовали закопать в известной стране ( адрес у Буратино)

Дмитрий Соболь

Не пробовали закопать в известной стране ( адрес у Буратино)

Слава Горбачев

это самый старый вопрос на который не знает не кто ответ))

Женя Файрушин

о вам встречный вопрос раскажете мне тоже когда узнаете

Олег Новицкий

Подарочек мне за них подарите, я вам подробно расскажу.

Анастасия Волянюк

На репутацию (в верхнем левом углу рядом с рубликами)

Раиса Сорокина

спасибо

Анастасия Волянюк

не за что)

Александр Геляев

Можно купить коробок спичек. Если заберете деньги

Татьяна Пружанская

на виртуальные подарки(т.к.деньги то виртуальные)

Владимир Свирко

Вы смотрите чтобы самой не пришлось платить

Ольга Огнева

А их что здесь зарабатывают? Честно не знала

Гуля *

Я покупаю рейтинг, сама не знаю для чего

Надежда Иванова(Полонская)

К модератору не пытались обратиться?

Карлсон

Можно купить VIP,или повысить рейтинг.