Татьяна Рогачёва

— А что у Вас еще есть, кроме ума, чести и совести? 🙂

Ответы · страница 7
Абдували Абабакиров

Хобби.

Татьяна Рогачёва

Молодец! Удачи Вам! 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Абдували Абабакиров

А если Вам задать этот вопрос?

Татьяна Рогачёва

А у меня , помимо этих замечательных качеств, горстка недостатков,гора достоинств и горище обязанностей перед семьёй,друзьями, родственниками, коллегами, собакой и прочие и прочие! 😄

Татьяна Рогачёва

И Вам удачи! 🙂

Любовь Бобрик

Долги.

Татьяна Рогачёва

Ох, избавляйтесь! Удачи Вам! 🙂

Любовь Бобрик

Это слово бывает в двух значениях.

Татьяна Рогачёва

Если Вы о них, то, значит, есть для кого! Уже неплохо, хоть и хлопотно! :)Всего Вам доброго!

Татьяна Рогачёва

Спасибо! 🙂

Вениамин Цыкало

ЭПОХА.

Татьяна Рогачёва

Глобально мыслите! 🙂

Вениамин Цыкало

Нет, я просто добавил к словам дедушки Ленина продолжение его цитаты. Не угадал?

Татьяна Рогачёва

Угадал! 😄

Айгуль Асылбекова

и опыт

Татьяна Рогачёва

Пока живы, приобретаем! Удачи Вам! 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Виктор Полушкин

Котик.

Татьяна Рогачёва

Это "Да!" Принимается! 🙂

Aleksandr Bronfman

бытие

Aleksandr Bronfman

И, Вам спасибо, за замечательный коментарий... Стихи не мои.... И, вот ещё мне очень нравятся:Зельвин ГорнИногда, словно первый дождь,Иногда, словно первый снег,Вдруг приходит, когда не ждешьУдивительный человек.Иногда ,словно фейерверкНеожиданный средь небес,Удивительный человекПоявляется вдруг в судьбе.Не узнал бы его в толпе,В ресторане и на шоссе -Вдруг подходит он сам к тебе,Человек, не такой как все.И не сразу, так через часВдруг почувствуешь: он другой -По особой улыбке глаз,И - как он говорит с тобой.И не сразу, так через часМысль появится в голове,Что с тобой говорит сейчасУдивительный человек.Тот, кого ты совсем не ждал,Но который к тебе пришелПусть на месяц, а не года,Но душе твоей хорошо.Оттого ,что тебя узналОттого ,что сказал "привет!"И что руку тебе пожалУдивительный человек.

Татьяна Рогачёва

Большое спасибо! 🙂

Aleksandr Bronfman

Скопировал у Вас два рецепта кулинарных!!! В субботу хоче приготовить, жене сделать сюрприз....

Татьяна Рогачёва

Удачи!

Aleksandr Bronfman

Спасибо, потом отпишусь, как Всё получилось

Александр Бакунович

Все....

Татьяна Рогачёва

От души ВСЕГО! 🙂

Александр Бакунович

Не поверите ДА, но человеку надо есть и жить, что бы жить, а не есть и копить.

Татьяна Рогачёва

Почему не верю? Эти же проблемы! 🙂

Александр Бакунович

Тогда какие проблемы? Желания не совпадают с возможностями? Квартира. Машина. Семья . Дети Внуки. Работа. Здоровье. Что еще?

Татьяна Рогачёва

Всё, включая проблемы! 😄

Татьяна Рогачёва

Всего доброго!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Борис Афанасьев

разум

Татьяна Рогачёва

Это уже что-то! Удачи Вам! 🙂

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Стас Васильев

перец

Татьяна Рогачёва

И Вам удачи! 🙂

Арыстан Балталы

Слава

Татьяна Рогачёва

Купаться в лучах славы лучше всего вдвоем - один купается, второй сторожит вещи. 😄

Алексей Филиппов

Вера.

Татьяна Рогачёва

У нас сегодня игра "Что, где, когда?"Жесткой властью,но разрешил рабам в судах выступать против своих господ! Если зачёт сдала, то к экзамену необходимо будет подготовится! 😄

Алексей Филиппов

....Сделал своего коня сенатором,уничтожил всех своих друзей,присвоил "правило первой ночи"у супругов себе одному и мн. др.Если вы так волнуетесь-Ваша очередь задавать "убойные вопросы"!

Татьяна Рогачёва

У меня обеденный перерыв! Всего доброго! 🙂

Алексей Филиппов

До вечера!(или до "ночера?")

Людмила Рогова

Дача!

Татьяна Рогачёва

Пусть и счастье будет в придачу! 🙂

Людмила Рогова

О!!!Спасибо большое .И вам всего доброго!!!

Татьяна Рогачёва

Спасибо!

Анатолий Галушкин

Душа!

Татьяна Рогачёва

Красиво, мудро!Всех благ Вам! 🙂

Валентин Рудановский

Все...

Татьяна Рогачёва

Так это замечательно! Дай Бог Вам всего..всего...! 🙂

Николай Парубин

опыт

Татьяна Рогачёва

Это что-то! 🙂

Николай Парубин

со временем узнаете..

Татьяна Рогачёва

Удачи! 🙂

Ud
Udav

Юмор

Татьяна Рогачёва

Принимается! 🙂

Арман Ажимов

душа

Татьяна Рогачёва

Здорово! Всех Благ! 🙂

Владимир Балацкий

дети

Татьяна Рогачёва

Это богатство! И надежда! 🙂

Лена Ковалева

Стыд

Татьяна Рогачёва

Он от совести! Удачи Вам! 🙂

Влад Карась

Ум!!!

Татьяна Рогачёва

Исключается! Кроме! 🙂

Татьяна Рогачёва

Тоже вариант! 😄

Татьяна Рогачёва

Удачи! 🙂