Ирина Деннерт

Почему пропала вера в Бога? И есть ли Он?

Ответы
Grigory Bergman

Я Вам так отвечу, однажды идя по улице в Лондоне на работу, человек увидел надпись на стене: Бога нет. Эд. На следующий день этот же человек идя на работу, под этой надписью увидел новую: Эда нет. Бог. Так что решайте верить или не верить, это не вопрос социума, это Ваш вопрос, помните об этом.

Фаталист

куча народностей и куча народовы на земле и у всех даже у самого маленького народа свои боги. один чел сказал - если бога нет его стоило придумать .бог религия -это обычаи и нормы поведения. пропала совесть пропало милосердие пропал и бог

Сергей Сергей Журавов

если в нем есть надобность, то люди верят. нет- не верят. в свое время на землю приходили всякие неприятности. например, чума, так вот тогда переставали верить сразу. святая вода не помогала

Табуретыч

Бог есть,а веры нет,или она слабая по причине нашей лени к внимательному чтению молитв,и склонности ко грехам.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 а я думаю наоборот,только в спашке так много верущих появились...😀 даже среди бивших комунистов...

Валерий Рудаков

есть СОЗДАТЕЛЬ и это признают ВСЕ религии и направления в МИРЕ--а БОГОВ у каждого много

Ян

Бог Есть. но это проблема современного человечества. стали жить лучше и забыли о Боге

Сапиюла Султанмагомедов

С потерей веры в Бога,теряется и нравственность. Так мне кажется.

Ирина Деннерт

Просто смотришь, что в мире творится,сколько детей страдают и болеют неизлечимо. И невольно задаешься вопросом: где Бог?

Сапиюла Султанмагомедов

Есть белые,черные,смуглые. Есть красивые телом у душой,но есть и подлецы.Е:сть больные и здоровые,богатые и бедные. Все в руках Бога. Принимайте все это нормально, как испытание.

Олег Блинов

У Вас или у окружающих? Это личное дело каждого :верить,или нет

Шамиль Ахмадинуров

не пропала вера в Бога Бог у каждого в душе и на языке

Юрий

Все сказки рано или поздно заканчиваются!

Владимир Смирнов

почему Вы решили что пропала вера в Бога?

Ирина Деннерт

Раньше иногда просила о помощи. Раньше зайдешь в церковь и за душу цепляла. А сейчас всё ровно. И с каждым днем убеждаюсь, что это вымысел человеческий.

Виктор Маркелов

Есть Он или нет - и то, и другое есть вера.

Тунгук *

Я верю в то что я Бог чего и тебе желаю !!!!

Доктор Косигач

смотря чего хотеть--правды или обмана

Валерий Ратников 🇨🇳

забыли обновить дебильную библию.

Юстас Алексу

а почему сразу он?! может это - она