Майя💖

Утро. Как оно умеет достать своей спешкой. То ли дело просыпаться днём, торопиться уже некуда, можно спокойно заварить себе чай, покормить кота, ответить на непринятые звонки... будильника. Любите ли вы утро?🌞❄️

Ответы
Android

"УТРО"
Разломил я бублик пшеничный, он ударил ванилью мне в нос
-Ах, какой этот бублик отличный!- сколько радости утром принес.
Солнце льется в окно Солнцепадом, на столе стоит чай и парит,
на тарелке полно мармелада, в мармеладе луч света искрит.
Во дворе — скрип качелей и свежесть, детский смех, диалог матерей.
Мамы чадам своим дарят нежность, долго спорят, чье чадо умней.
Выпив чай, докурив сигарету, одеваюсь и как бы слегка,
прямиком, веселясь, по паркету, отправляюсь отведать пивка.

Геннадий Васильевич

Вечер лучше, сидишь себе, поддиваешь, закусываешь и на всё положить как то. Дети взрослые, внуки тоже почти. Ни кто не ноет и не командует. Не тащит за руку в постель. Вот красота то.

Не
Немо

Конечно , это начало нового дня, новых новостей, новых успехов, продолжение старых... и вообще всего нового и удивительного под названием жизнь. Во.... гожусь в писатели?

Майя💖

Поверить тебе что ли?

Не
Немо

Неплохая идея

Майя💖

Пока не могу))

Не
Немо

Твоё дело

Майя💖

Верно

Евгений Снежин--Бригиневич

." каждая разведенная женщина говорит: бил, пил, изменял. Но они никогда не говорят, что стояло за тем, что мужчина начал пить, бить ее и уходить к другой.🖼

Майя💖

Что по вопросу?

Евгений Снежин--Бригиневич

и наоборот, говорят так - ресурсная женщина, с ней мужчина хорошеет , умнеет, богатеет, а без нее все теряет...по разному бывает)

Майя💖

🤦‍♀️

Crazy Snowman

А проснуться ночью, полчетвёртого, вообще шик: все дрыхнут, включая кошаков, электроэнергия дешевле, соответственно горячая вода дешевле, можно душ принять 😉

Crazy Snowman

Поэтому отвлекающие маневры;))

Майя💖

еще ухитриться нужно ночью пошевелиться, чтобы они не проснулись😉

Crazy Snowman

Это если они на тебе или возле тебя спят)))

Майя💖

А они именно там и спят)))

Crazy Snowman

Тут у кого как)))

Чужой

Будят звонком в 5:00 при чём каждый день, в 6:20 на работе, в 7:20 совещание, после завтрак ... наверное утро это хорошо, но его не замечаю.

Майя💖

Ваше утро начинается намного позже, чем вы просыпаетесь))

Чужой

Ну да ну да.

Майя💖

Жесть, конечно))

Чужой

Что поделать металлургия - непрерывное производство.

Татьяна Лаврова

Нет, но просыпается дочь на работу, встаю, варю ей кофе, делаю завтрак, а как уйдет, мы с кошкой досыпаем. что утром не удалось

Майя💖

Досыпать еще приятнее))

Татьяна Лаврова

Ага. ничего не беспокоит и не тревожит

Елена🇷🇺

Да.когда все не спеша наступает леность во всем теле и дня нет и дел тоже,так что да здравствует бодрое,суетливое утро.🙂

Владимир Ляпин

Поначалу просыпался, как обычно, в 7-мь. А потом приятель сказал, что раньше 10-ти не встаёт. Дурные примеры заразительны.

Са
Самсон

Человек всю жизнь ждёт чудо, а чудо уже свершилось, Господь даёт возможность открыть нам глаза утром....🤸‍♂️🤸‍♀️

Романа

Если продолжить перечисление дел при пробуждении днём, то оно будет таким: зависнуть в Спрашке, лечь спать.

Ч-
Человек - Невидимка

Люблю, когда оно не суматошно, когда не перепутаешь в спешке и не покормишь чай и не заваришь кота ((

Майя💖

Спросонья чего только не наделаешь))

Ч-
Человек - Невидимка

Вы, как всегда понимаете меня с полуслова )

Майя💖

Мне нравится ход ваших мыслей))

Ч-
Человек - Невидимка

Благодарю вас. О, благодарю )

Александр Кот

Помню когда бати моего не было жил я с дедушкой у которого кот тоже у него во сне харчевался.....

Майя💖

Как во сне?

Александр Кот

Вы кормите кота потом ложитесь спать?😬

Майя💖

Ну да)) а утром снова кормлю. А дедушку кот ночью будил?))

Александр Кот

Бывало вроде....мал я был тогда......

Alex Dark 🇷🇺

ну че там чайник поставил бибику завел чтоб хоть стекла оттали, кофе впитал, умылся и в путь

Майя💖

Самое трудное проснуться, нет?

Alex Dark 🇷🇺

по дороге проснусь, не очень умных хватает на трассе

Майя💖

Поднять подняли, а разбудить забыли?))

Alex Dark 🇷🇺

ну есть такое

维克多

Ну если я просыпаюсь в 4-5-6 утра, а на работу стартую в в 8-15, то и утро у меня не спешное.

Майя💖

Просыпаетесь или встаете?

维克多

А лежать долго не могу!

Игорь

Обожаю. Когда везде уже опоздал и все дела отменил и перенёс на завтра. 👍😄

Майя💖

Просто волшебное утро))

Игорь

☕🍰🎂

W Ser G

Утро для меня всегда НАЧАЛО и пусть в спешке в бегах и нервах..но оно НАЧАЛО

Семён

Я люблю вообще, любое время суток, начиная с той минуты, как открыл глаза ...

Друг.

Да очень. Мы встаём в пять утра чтобы побольше ничего не делать целый день

Майя💖

Отличная хитрость))

Игорь Пономарёв

Люблю (хоть и не навижу просыпаться).... с него начинается движуха...🤗

Игорь Пономарёв

Не... сотовый... у меня будильник в нём.... приходится беречь...🤷‍♂️😆

Майя💖

Так и у меня телефон будильником работает))

Игорь Пономарёв

Вот и сдерживаешь себя, что бы его о стенку не грохнуть....😆

Майя💖

Он не виноват, что надо вставать и идти работать))

Игорь Пономарёв

Вот поэтому движуха и начинается.... виноватых то нет...🤷‍♂️😆