Анна ***

Какой не свойственный Вам поступок Вы совершили , когда были влюблены?

Ответы
Людмила

..не бросила мужа, когда он попал в тюрьму защищая племянника..В молодости я бы никогда не стала даже общаться с человеком побывавшим там..А судьба столкнула меня с этой бедой уже в пенсионном возрасте..И я поняла, что и там и здесь есть и плохие и хорошие люди..И поговорка : от тюрьмы и от сумы не зарикайся коснулась и нашей семьи. Ждала 6 лет и 4 месяца. За 10 дней до освобождения муж умер в тюремной больнице в январе этого года...

Павлос

Был праздник..... В силу своего неудачного местоположения, я просто не мог найти элементарных, воздушных шаров......
Тогда я купил в аптеки презервативы, надул их, попросил маркер у аптекарши, разрисовал их.......... И подарил.😁🎈

Глинка Ольга ( Царик ).

Занималась с ним сексом . Бывало даже раз в 4 года , не чаще . Хотела только его одного . Других мужчин у меня не было.

Александр

Влюбленный человек - совсем иной, нежели обычный. И поступки для него свойственны тоже иные.

Алексей Старшинов

Женился. Вот , уж, несвойственный, раз в жизни, больше не повторится, я так думаю...

Анна ***

Хорошо бы

Алексей Старшинов

Скоро 30-летие, куды , уже бечь-то...

Анна ***

Мой нынешний муж развёлся после 26 лет совместной жизни

𝓒𝓫
𝓒𝓗𝓮𝓽𝓴𝓪𝔂𝓪 𝓫𝓵𝓸𝓷𝓭𝓲𝓷𝓴𝓪

Связала заговоренный шарф. На каждую петелька говорила: " Только мой"!😇

Анна ***

Сработало?

На
Ната

Не было ни каких поступков. Влюбились поженились вот и все😇☝️

Даниил Извеков

Поняв "всераспущенность" своей пассии послал её "на другие хуи"

Oleg Voronov

Писал стихи. Хотя я их вообще никогда не писал ни до, ни после.

Анна ***

👍

Be
Beznika

Простила предательство. Один раз. Больше никогда.😅

Ти
Тина

Пока не знаю, еще не влюблена.Весна только началась.

Ев
Евгений

я ушел из семьи - никлгда не бросил - всегда деньгами

Николай Костров

Когда был пацаном, девчонке, принёс ведро ромашек.

Анна ***

Красота

Vladimir Afanasiev

Надел бюстгалтер на памятник Владимиру Великому.

Мишка Квакин

Полез на балкон, и сорвался, упал прям в кусты роз

Анна ***

🤭

Мишка Квакин

Любовь прошла. эх..

Татев

Закрыла парня собой от злобно лающей собаки)))

Анна ***

Ого)))

Татев

И я удивлена) но парень явно струсил, Я как-то интуитивно решилась защищать))) хорошо, что мы расстались))))

Анна ***

Это точно, не нужен такой

Вячеслав Серкин

Показал однокласснице, что она мне нравится.

Гена Лозовой

Подглядывал в замочную скважину в любимой

Светлана Филюкова

У МЕНЯ ДРУГОЕ ПОКАЛЕНИЕ,ХОРОШО ВОСПИТАНЫ.

Анна ***

А причём тут воспитание?)

Анна ***

Например девушка написала, что испекла пирожки, разве это плохо?

Светлана Филюкова

ЭТО ВАМ РЕШАТЬ ПОД КОГО ЛОЖИТЬСЯ.

Анна ***

Больные в чс)

Санёчек Я )

Да я ваще на ебаната был похож😂 аххаха

Анна ***

🤭

Санёчек Я )

😁ыы