Anna Fernandez

Как покончить с несправедливостью?

Ответы
Igor Artushkin

а пусть все станут справедливыми

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

А что такое справедливость? Я так давно не встречала

Igor Artushkin

а что такое несправедливость? её встречала? справедливость имеет отношение к несправедливости?

Ольга Сидорук

никак, она была, есть и будет

Кот Макси

Решительно и одним ударом!!!

Алексей Конкин

быть самому несправедливым

Андрей Матвеев

не врать)))))

Anna Fernandez

хотели бы вы узнать, что об этом говорится в Библии?

Андрей Матвеев

да конечно)))))))))

Anna Fernandez

будет правитель, который положит конец несправедливости. О нем говорится в Библии. и это Иисус Христос. В Псалме 72:12-14 сказано: "Он избавит бедного, взывающего о помощи, угнетённого и всех, у кого нет помощника. Он пожалеет нищего и бедного и души бедных спасёт. Он избавит их души от угнетения и насилия,"

Андрей Матвеев

КАК ЖЕ))))))

Anna Fernandez

трудно поверить, да?

Андрей Матвеев

ну конечно)))))

Anna Fernandez

понимаю вас..многие люди разуверились..потому что всю жизнь госудрство кормит обещанием хорошей жизни