Алла Александровна

У Вас наверное белый пушистый снег лежит ? А у нас весна на улице и нет чувства приближения нового года(((

Ответы
Виктор Гостев

к нас все путем с новым годом вас и всего хорошего

Алла Александровна

Спасибо и Вам всего хорошего !!!

Владимир Ильин

Пусть это будет самым большим вашим несчастьем!

Николай Монаков

Лежит и что интересно чистый

Николай Монаков

Ну и раньше на новый год очень редко дождь выподал , но чтоб почти десять дней лило , такого не было

Алла Александровна

У нас тепло но дождей не было , так выпадал маленький снег и растаял

Николай Монаков

А у нас две недели сыпал снег и выпал аномально много , дорожники ни чего и не пытались убрать и тут дождь на всю декаду и опять убрать не могут , ни ходить ни ездить , слава Богу сейчас морозец и снежок

Алла Александровна

От дождя ведь такой гололед страшный . Если еще на снег льет.

Николай Монаков

В том то и дело , дороги стали как стиральная доска

Чаликушу

зима за окном,мороз трещит

Газинур

нету почти снега. +8

Алла Александровна

Везде плюс

Aleks Sh

неа.. +9С)))