Александр Березин

есть ли у нас магия?

Наталья Любова

Наличие таких сил неоспоримо. Практически каждый испытывал на себе их влияние. Но только немногие из могут пользоваться магической силой так, чтобы она присутствовала не от случая к случаю, а постоянно и ежеминутно. Каждая из девушек хоть немного, да является колдуньей.

Михаил Печаткин

Магия не означает что это что то что вылетает у человека из руки или какой нить экстрасенс. Да может оно и есть так, может так и бывает. Но магией же можно считать не только это, а взять за пример чудеса. Вот что по вашему такое чудеса и есть ли они вообще? Не знаю что вы ответите, но один человек мне однажды сказал: "Чудеса — они есть, просто встречаются очень редко… Потому-то их и называют чудесами. " и знаете я призадумался. Магия - не есть что то сверх естественное.