Ка
Катя

Скажите о чем пишут в книге " Гарри Поттер. Энциклопедия начинающего мага" ?

Артем Артёмов

Перед вами - Энциклопедия начинающего мага! Магический арсенал и тайные Великие Книги, могущественные снадобья и волшебные заклятия, открывающие путь в иные миры, Вещи Силы, загадочный колдовской город и многое, многое другое - вот лишь небольшая часть того, что вы найдете в этой книге. Вы не волшебники? Вы еще только учитесь? Тогда без этой книги вам просто не обойтись!

Подробнее: http://www.cataloxy.ru/books/1427471_garri-potter-entsiklopediya-nachinayuschego-maga.htm