Inna Prusova

посоветуйте книгу про магию, драконов, приключения? для девочки - подростка. что-то интерсное))

Виталий Селиванов

"Дочь Некроманта" автор Ник Перумов.

Ксения Лукьянова

"Капитал" К. Маркса = там есть магия добавленой стоимости, драконы капитализьма, и приключения бедного пролетариата

Nyuta Severinova

есть книги типа энциклопедий, Книга Волшебства, Книга Драконов, Книга Мифов. Не только подростку интересно будет поверьте)))

Дмитрий Зайка

Властелин колец) Правда там нет драконов, поэтому сначала лучше почитать "Хоббит" того же автора. Там и драконы есть и магия)

Ан
Анюта

Трилогия Ольги Громыко "Профессия: Ведьма"!!!

Мырза Саматов

Игры престолов.
Магия, драконы и приключения. Очень классная книга! http://my-shop.ru/shop/books/1092537.html