Галина

Говорят, что с ножа есть нельзя - злым будешь. У меня вопрос к некоторым людям. Вы что, бензопилу облизываете?!))

Ответы
Ле
Лео.

Не понимаю...зачем еще чего то там облизывать...если уже давно пистолет изобрели. Вот я например сегодня добрейший души человек....потому , что патроны кончились...

Галина

Не читала ещё твою ссылку

Ле
Лео.

Я не про ссылку...а про твои слова...

Галина

Что по жизни с Девами не сталкивалась?

Ле
Лео.

Что не нашла.....

Галина

Завтра. Всё завтра

Борис Зайков

Есть такие, которые не бензопилу, а строгально-пилильно-разрубочную машину излобызали!!!

Галина

Жесть))

Борис Зайков

А с ножа нельзя есть, потому что язык, если поранишь, очень долго не заживает. Какая уж тут доброта, когда хочешь есть, а не можешь.

Павел Касьянов

Кто скальпель, кто шило, кто бритву, кто заточку, кто финку...

Василий Про

- Милый не ешь с ножа. Злым будешь. - Рот закрой! Тварь.. ))

Галина

Какой ужас.

Ольга Тымченко

Нет...если с ножа есть..то на ножах с людьми будешь

Gio S.

не чтоб что-то другое облизали...)))))

Вера Верочка

вот я только ножи, честно)

Галина

Так нельзя)

Вера Верочка

ну так получается)

Галина

Лицо совсем не злое)

Вера Верочка

маска😉

Галина

Ок

Zmey_Ua. Слава Україні!

😄 😄

Галина

😁👋