Елена

Что такое семейный компромисс?Муж хочет на лыжный курорт в Альпы,жена на теплое море в Египет.Компромисс-все едут в Египет,но мужу разрешается взять с собой лыжи...)))

Ответы
Игорь Морозов

как один из вариантов, сейчас на лыжах и сноубордах, настропалились по песчаным барханам кататься!!!))))

Катя Киселева

нет компромисс можно найти во всем, например зимой едут на лыжный курорт а летом на теплое море

Елена

а жена сказала на море)))...

Катя Киселева

ну тогда на оборот

Kostja ***

неа,путь лучше муж вместе едут курорт в Альпы,а потом вместе Комнате,и всем будет хорошо)))

Сергей Ванcone

а не наоборот ли? все едут в Альпы, но жене разрешаться взять с собой купальник))

Елена

А кто в доме хозяин?)))

Елена

молодец!

Антонов Сергей

главное чтобы не в купальнике на южное побережье ледовитого океана

Зухра Омарова

замечательное решение...когда любят двое, все решаемо...

Николай Пигарев

а жена для него милого еще и коньки прихватила

Елена

нет,обойдется без экстрима!!!

Николай Пигарев

да нет уж отдыхать так отдыхать

Gulzhan Tagaeva

хихи,пусть для успокоения прихватит

Владимир 7Цив

можно и на водных лыжах покататься.

Elmira Jolueva

это значит,муж голова,а жена шея

Елена

как то так)))

Elmira Jolueva

голова не может двигаться самостоятельно без шеи,значит куда повернет шея туда и будет смотреть голова

Елена

вот и я об этом же)))

Артем И Света Митрофановы

чтоб кататься с пирамид

Елена

точно)))

Ва
Вадим

Красивое имя!...)))

Елена

А как иначе!)))

Ва
Вадим

Ах вот ты какой "Цветочек аленькой"?...)))

Елена

Вот так никогда не называли)))

Ва
Вадим

)))

Елена

Запомню,а приятно)))