Ульяна Снисарь

Почему мужчины бреют лицо, а женщины ноги? Это намек?...))

Ответы
Вера Слипченко (Отинова)

кто то и не бреет лицо из мужчин а кто то и ноги из женщин мне лично нравиться когда мужчина побрит приятно целовать его

Елена Шацкая

Я не брею. Потому что они совершенные. Так диктует общество ( это я о женщинах), и так хочетсясамим( это я о мужчинах.

Елена Истомина

мужчины могут и не брить лицо это делает их мужественными а представьте женщину с бородатыми ногами фу..

Ольга Некрасова

Намёк? Вообще-то женщина бреет не только ноги, а мужчины давно уже не только лицо)))

Любовь Квитко

Нет. Скажу больше: не все мужчины бреют лицо, и не все женщины бреют ноги.

Жагуда Жумагалеев

Лицо мужчины и ноги женщины должны быть чуть-чуть красивее обезьяны.

Маришка Не Скажу

ахахахха. не. видимо больше ухаживают за тем что пользуется спросом)

Стефи

ну если вы бреетесь только исключительно для поцелуев...............

Василиса Веселова

есть женщины которые бреют лицо и мужчины которые бреют ноги)

Станислав Шейко

нет необходимость)дабы не травмировать лицо когда целуешь....

Ольга Медведева

У женщин на лице волос не растет, а брить что-нибудь хочется...

Мурат Дарибаев

Потомучто женшины смотрят в лицо мужчине а мужчыны на ножки.

Александр Панин

Есть люди которые не бреют, ни лицо, ни ноги. Это тоже намек?

Гаврила Залетный

женские волосатые ноги не страшно страшно волосатая грудь

Василиса Обломова

Если ноги побреют мужчины, то бараны остануться без еды.

Лин Вик

...а похоже на намёк? ...ну каждый понимает в меру своего...

Ирина Зубова

Мужчины бреют не только лицо, а женщины не только ноги.

Александр А

😄 не они просто от обезьян, а пытаются доказать что нет

Даниил Алексеев

Возможно !! В природе не что не происходит просто так !!

Boris Bronenostsev

мужчины бреют не только лицо а женщины не только ноги