Станислава Левицкая

"В мире две вещи бесконечны-это Вселенная и человеческая глупость",известна фраза известного человека.Но потом оговорился,что по поводу второго он не уверен.Как его понимаю!!

–3
Ответы
Александр Жданов

видимо человек все же надеется на осмысленное поведение человечества или тоже человечество исчезнет, и тогда исчезнут все проблемы связанные с этим явлением, как человечество.

Бу
Бумеренг

Люди то разные 😊. И всё во власти БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, и НЕУМОЛИМЫЙ РОК , воздаст каждому по мыслям и деяниям нашим.

Станислава Левицкая

Очень всё мудрёно...

Бу
Бумеренг

Проще не бывает 😊

Владимир Ковалев

Мир "Вечен", до определенного времени и потому Глупость человеческая не угаснет.

Моня Гершензон

??? по-Вашему человеческая глупость имеет границы ? ... однако

Станислава Левицкая

Я имела ввиду наоборот...

Моня Гершензон

сначала человеческая глупость бесконечна, а у Вселенной есть границы ?!

Станислава Левицкая

Снова не так...он усомнился,что у глупости человеческой есть границы.

Юрий Лагун

Он же сказал: "Ум человека ограничен. Тупость бесконечна!"

Геннадий Смоляков

Особенно глупость псевдопатриотов

Ценитель Прекрасного

Это по поводу первого он не уверен.

Александр Шебалин .

Видно не у всех она есть,глупость.

Виктор Ш

По поводу Вселенной не уверен!!!

Сергей

Глупость можно исправить..

Станислава Левицкая

Интересно,каким образом?

Сергей

Объяснить человеку что это не правильно, возможно дойдет до него, или же само подсознание поймет

Евгений Брунеткин

эйштейн... а что он сделал

Улугбек

Надеется!!!

Федор Громов

Продолжай

Суфия Каримова

Конечно

Александр Грызлов

Не знаю