Юлия Щербинина

Очередной раз "порадовала" реклама: "Уникальные бесшовные поддерживающие бюстгальтеры! Сегодня для 42-х летних". В 43 его уже нельзя будет использовать? Грудь, вероятно, всё же отвалится окончательно!? Какие "заманчивые" предложения получаете?

Ответы · страница 5
Роман

Исключительно про мужскую силу) Переживают, видите ли

Юлия Щербинина

О. Муж мне свою страничку показывал. Если рекламу не блокировать, то судя по преложеням, он лысый, импотент с короткой пикулькой, но знакомства всё равно предлагают. Восторг сплошной.

Роман

Интересно, это окупается?

Юлия Щербинина

вероятно. Если так много предложений, наверное спрос есть.

Роман

Видимо, мы с вами из параллельной Вселенной)

Юлия Щербинина

всё может быть. Люди очень разные.

Роман

Некоторые особенно разные

Юлия Щербинина

Кому то супчик жидковат, кому то жемчуг мелковат. Извините. Я с планшетника. Клава не совсем удобная. Точнее я к ней ещё не приладилась

Эл

У меня уже эта реклама для 50😃😃😃😃😃😃

Юлия Щербинина

Надо написать, что мне 110. Пусть предлагают корсет с титановым корпусом и утягивающие шорты на паровой тяге 😄

Эл

Точно)) тоже возраст поменяю, глядишь в биороботов превратимся!)

Юлия Щербинина

Да! Встал с утра - задал параметры) И весь день - молоденькая лань!

Зеркальный Лис

акция - эпилятор, а к нему бесплатная завивочная щетка

Юлия Щербинина

Главное не перепутать 😄

Александр Лопух

Я не женщина не могу ответить. Врядли кто ответит........

Юлия Щербинина

Ну почему? Отвечают. Мужчины пишут, что им средства для повышения потенци предлагают и увеличить достоинство! С чего авторы рекламы взяли, что есть такие проблемы 😄 По себе судят, наверное

Александр Лопух

Голубые напишут.............

Юлия Щербинина

Точно! Вот сами пусть и пользуются!

Александр Лопух

Ха-ха))) расмешила. Спасибки Юль.

Юлия Щербинина

На здоровье! Живите долго и счастливо! 😄

На
Наталия

Они народ фильтруют, чтоб не набежало слишком много)))

Юлия Щербинина

Да)))) Предложение ограничено))))

Константин Калачев

Увеличь грудь. При увеличении двух, третья в подарок.

Юлия Щербинина

Мне тут добрый собеседник название программу подсказал. Муж установил - нет теперь рекламы!))))

Юлия Щербинина

Далека я от этого вида деятельности.

Константин Калачев

А я то думал ты сейчас программу эту навязывать начнешь.

Юлия Щербинина

Нет! Я даже название не запомнила. В переписке где-то болтается.

Константин Калачев

Ну и хорошо. А то ненавижу рекламу, особенно когда лезут с ней

Юлия Щербинина

Вот я её и заблокировала. В переписке правда тоже лезут - не отвечаю.

Юрий Зелинский

Массируйте строго по часовой стрелки и не отвалится.

Юлия Щербинина

Да вопрос про рекламу, собственно! Вы до конца не дочитали 😄

Наталья В

А знакомства тоже привязывают к возрасту.Это уловка.

Асель Майкозова

не заморачивайтесь и носите до 42х, в 43 купите другой.

Такен Уналов

скидка кончается прям сей секунд ! и так каждый день

Юлия Щербинина

О! Конечно, уже завтра нам такой прелести не достанется!!!

Такен Уналов

ну дык ! щас лететь надо !

Юлия Щербинина

Да! И хватать побольше 😄 На три жизни вперед!

Вадим Шашкин

Ну, вам-то 43 ещё нет. Можно немного в нём пощеголять.

Юлия Щербинина

О! Следом пришла реклама утягивающих шортиков! В организме намечается Майдан. Строго говоря вопрос про рекламу был!

Юлия Щербинина

Я тоже! Мне муж свою страничку в одноклассниках показал, если не блокировать рекламу, то это просто восторг. Судя по рекламе его выбрасывать давно пора 😄 Решили заблокировать и жить дальше.

Владимир Илюхин

Интерсно, а для возраста внучки имеются в наличии)))

Юлия Щербинина

Я вот эксперимент хочу провести. Напишу в анкете, что мне 104. Интересно шорты утягивающие, самоходные будут, а бюстгальтер на титановых косточках 😄

Андрюшка

САМОЕ САМОЕ ЭТО ПОДРАСТИТЬ ПИПКУ САНТИМЕТРОВ НА 5-6

Юлия Щербинина

О! Мне тоже всё время грудь увеличить предлагают!!! 😄

Андрюшка

как то нереально кажется хотя лучше уметь пользоваться тем что есть

Юлия Щербинина

Вот именно!!! Сегодня за деньги хоть рога привинтят. Только заплати. И плевать всем, как потом это отразится на здоровье.

Андрюшка

ооо! до этого никому вообще дела нет

Юлия Щербинина

Вот себе пусть на лоб и пришивают и грудь и пипку 😄

Юлия Щербинина

А мы по-старинке, как-нибудь своим обойдемся))) 42 летним добром)))

Андрюшка

да плохенькое но ведь своё родное что может быть лучше

Юрий П*******

Вы случайно в рассылку для 42-х попали, ждите свою-)

Юлия Щербинина

Я уже и делов наворотить успела))) Двор чистый, подвал сухой, и т.д.)))

Юрий П*******

Ну это здорово, я тоже виде дом, где нормальный председатель, там дошло до ковров в подьездах

Юлия Щербинина

Ну! Мне досталась целина!!! Пока удалось прекратить фонтаны в подвале, выгнать двух алкашей (дворника и сантехника). Организовать водозаборы и ключи от всех подъездов уборщице, чтобы не дергала ни кого. Кровлю на 1/3 перекрыли. Муторно это всё, но надо. У нас ОДН за электроэнергию был то 180 то 250 р. Теперь 20-30. Короче, я как та Баба Яга - нашла свою метлу))))

Юрий П*******

Во там у табя целина какая-)

Юлия Щербинина

Да! Земля не приватизированная, территория открытая, парковочных мест нет. Пахать мне до морковкина заговенья. Дворник правда теперь добросовестный. Я его на работу в ЖЭК впихала, чуть не силой (они там с зарплатами химичат, им выгодны тупые алкаши). А дядька оказался сантехником с 20-и летним опытом. Посмотрела, как он работает и в каком состоянии у него инструменты и теперь он и сантехником на нашем доме работает.

Виктор Мацнев

Я не женщина и этих тонкостей не знаю.А реклама...

Юлия Щербинина

Не всегда. Есть ролики - шедевры, но их очень мало. Есть кажется даже специальный фестиваль, где демонстрируют лучшие. Вот там есть на что посмотреть.

Виктор Мацнев

Может быть,но меня это не интересно.

Юлия Щербинина

Но в соцсетях нет рекламы достойной фестиваля. Один ширпотреб. Однообразный, навязчивый и нудный)))

Виктор Мацнев

Есть программа убирающая рекламу..

Юлия Щербинина

Вполне! По рекламе я не скучаю!

Николай Семенов

РЕКЛАМА ПРИЗВАНА ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ, ВЫ ОБРАТИЛИ

Юлия Щербинина

О это не совсем ко мне. Я часто сомневаюсь. Может я не всё знаю, особенно когда о людях речь идет.

Юлия Щербинина

Вот примерно этим я тут и занимаюсь))))

Юлия Щербинина

Это же здорово, если взрослому человеку ещё есть чему удивляться, хотя удивление не всегда бывает приятным.

Николай Семенов

НЕ ЗНАЮ, МОЖЕТ ПОЭТОМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ,МНЕ УЖЕ 57

Юлия Щербинина

Мне чуток поменьше, но сюрпризов тоже - минимум! А с приятными и вовсе дело плохо!

Александр Шавнин

хорошо поддерживают грудь хорошие мужские руки

Юлия Щербинина

Вот так завтра на работу и пойду 😄

Сергей Шевцов

Получаю много, но ни одного ещё не рассматривал.

Юлия Щербинина

Вот! Вот! Ещё всё время за потенцию моего мужчины волнуются и так искренне.

Алексей Копытов

Не доверяйте самое ценное! давайте я подержу....

Юлия Щербинина

Да у них уже вполне четкие представления. Даже у малявки.

Алексей Копытов

четки представления может быть только о сексе, что куда вставить, с любовью сложнее)))

Юлия Щербинина

С тем сколько они хотят детей. С любовью что-то предполагать - напрасный труд.

Юлия Щербинина

Возможно! Поживем - увидим. Эмоционально мои дети содержательные люди и способны на чувства. Так что будет она обязательно, а вот что они из неё вынесут, счастливый брак или разнообразный жизненный опыт - это время покажет.

Юлия Щербинина

Наберусь терпенья и подожду!

Петр

Ага... Усилитель эрекции... Только для 78 летних...

Юлия Щербинина

О! Лучшие друзья инсульта.....

Петр

И кричат еще, не уходите,подождите... У нас еще и подарок есть... Задолбали,однако.

Юлия Щербинина

Я мужу показала эту хрень. Он установил программу, которая блокирует рекламу. Да здравствует свобода!!!

Петр

Я не силен в этом...

Юлия Щербинина

Ну может есть кого попросить. Уж очень раздражает.