Юлия Щербинина

Очередной раз "порадовала" реклама: "Уникальные бесшовные поддерживающие бюстгальтеры! Сегодня для 42-х летних". В 43 его уже нельзя будет использовать? Грудь, вероятно, всё же отвалится окончательно!? Какие "заманчивые" предложения получаете?

Ответы · страница 7
Светлана Мостиева

То же, но для 43_летних😊😊😊😊

Юлия Щербинина

Ой! Муж отключил блокировку рекламы и показал свою страничку. Чуть не прослезилась. Судя по предложениям, он лысый импотент и пикулька у него короткая. Но баб ему всё равно предлагают. При чем его возраста и старше - добить хотят гады 😄

Ugly Mask

37ми летним скидки, 37 и без подружки?!

Юлия Щербинина

О! Тётенек тоже четко по возрасту предлагают!!!

Юлия Щербинина

Ай! Не продать! Не украсть! Не покараулить!

Прошлое

просто они вставляют ваш возраст....

Юлия Щербинина

Да знаю я что и почему там происходит! Меня тупость подхода поразила. Да и дело прошлое. Муж заблокировал рекламу на моих ресурсах. Больше не надоедает.

Александр Виноградов

По поводу бюстгальтеров пока нет...

Юлия Щербинина

АААААА! Муж мне показал, какая ему реклама приходит. Судя по ней он лысый импотент с короткой пипкой. Но девушек для знакомства всё равно предлагают 😄 Мы это дело оборжали с ним и он на всех устройствах в доме заблокировал рекламу))))

Александр Виноградов

Про лысину они правильно попали, а судя по их встревоженным вопросам "пипки" у меня вообще нет! 😣

Юлия Щербинина

Это они по себе судят 😄

Александр Виноградов

Тогда ладно, не буду париться!

Сергей Никонов

Они считают, что так долго не живут

Юлия Щербинина

Да! В 42 надо самой тихо уйти на свалку и не отсвечивать.

Виталий Калашников

Регулярно. Не клюю на эти приманки.

Юлия Щербинина

Правильно! На себе пусть эксперименты проводят.

Юрий Ванеев

Та есть таки... но тока вот понижа...

Юлия Щербинина

А дома у меня народу полно! не поймут!))))

Юрий Ванеев

И баламут...тицца начнут...

Юлия Щербинина

Думаю, в дурдом сдадут 😳

Юлия Щербинина

Совершенно бескорыстно и всю - оптом!

Юлия Щербинина

Если голой бегать начну, то сразу!

Ив
Иваныч*

Юля ,а вчера были для 41- но летних)))

Юлия Щербинина

Я как-то научилась не замечать её. Эту долбаную рекламу! А тут дернул черт прочитать.)))) Оказалось всё ещё хуже, чем я думала)))

Galina Vasil'yeva

)))))))))что мне говорить, 47 летней....

Юлия Щербинина

На целевую аудиторию работают))) Стараются)))

Galina Vasil'yeva

я вот уже и выпала из их аудитории, что-нибудь другое предложат...подожду)))

Юлия Щербинина

Я решила не ждать)))) Муж какую-то программу скачал и заблокировал всю эту фигню)))

Петр Снежо

Знакомства только для 63-х летних.

Юлия Щербинина

О! А дам тоже предлагают только 63 лет и ни шагу в сторону!

Петр Снежо

Нет, видимо всяких, не смотрел.

Эдуард Айрапетов

неа, видимо потому что мне уже 47:)

Юлия Щербинина

Да ладно! Мне муж показал свою страничку. Если рекламу не блокировать - сплошной восторг. И баб предлагают (правда старых) и средство от импотенции и пикульку увеличить и от облысения какую-то пакость. 😄

Эдуард Айрапетов

Не ну это да. Я про бюстгальтер имел ввиду

Юлия Щербинина

Да! Такая нужная вещь, а не предложили 😄

Юлия Щербинина

Да))) Надо на марш протеста выйти 😄

Сергей Максимук

В 43 купите для сорокатрёхлетних.

Юлия Щербинина

Ну! Да! Это же две большие разницы 😄

Юлия Щербинина

Муж мне свою страничку в одноклассниках показал. Это просто восторг! Заблокировали мы рекламу.

Александр Никифоров

кредитная карта невесть от кого

Александр Никифоров

в соседнем подъезде "живет" герой афганской войны. света нет , отопления нет. он бы взял , если бы предложили

Александр Никифоров

ага. электричество отрезали , так он ворует. прокуратура с героем связываться не хочет. какое-то пособие получает да пьет

Юлия Щербинина

Ну, если пьет, значит уже не герой. Хотя много народу на этих войнах почву под ногами потеряли. Судить за глаза сложно.

Александр Никифоров

где нам судить - мы там не были

Юлия Щербинина

По тому, от комментариев воздержимся

Николай Куртеев

так видать просто одноразовые))

Юлия Щербинина

От 42 до 43 - 365 дней)))) Для одноразовых - многовато)))

Николай Куртеев

шутка)) удачного Вам дня 🍰

Юлия Щербинина

Как носки у Чапаева в анекдоте)))) Орехи можно колоть))). Или в шоу Бенни Хила. На веревке висели безобразные огромные панталоны с надписями: "январь", "февраль" и т.д.)))

Вячеслав Фыва

не отращивать грудь)))))))))))))))))))

Юлия Щербинина

Я ни чего такого не говорила 😄

Вячеслав Фыва

ладно, проехали. 😄 ,замарочки- отпали?)))))))

Вячеслав Фыва

спокойной ночи. и приятных снов.

Юлия Щербинина

Да! Пора! И Вам!!! Спокойной ночи!

Kolua Purgachev

Стоит из за этого переживать

Юлия Щербинина

Не беспокойтесь!)))) У меня старшему сыну 22 года 😄

Kolua Purgachev

ну тем более., сын учится или работает

Юлия Щербинина

И учится и работает. Он по первому диплому кондитер. Сейчас делает торты по индивидуальным заказам (Автомобили, корабли, героев мультфильмов и т.д.)

Kolua Purgachev

У вас всё хорошо. счастливая семья

Юлия Щербинина

Спасибо! И Вам всего наилучшего!!!

Джон

чёт не предлагают лифчиков))

Джон

у меня адблокер стоит.. нет рекламы почти

Джон

)))ну..у меня ты знаешь)) на компе программа)

Natali

и мне надо такую.. а то холостяки эти задолбали))

Джон

скопируй название вставь его))) в поиск

Natali

я агента скачать не могу а ты программу))

Галина Завадич

А МНЕ ПИШУТ-ДЛЯ ВАС -61 летних

Юлия Щербинина

На ЦЕЛЕВУЮ аудиторию работают. Они совершенно уверены, что мы - идиоты!

Галина Завадич

Я ношу то,что мне удобно и опробовано ,и красиво.а что они предлагают-это уже устарело

Юлия Щербинина

Муж посмотрел на всю эту херню, скачал программу в интернете и заблокировал рекламу. Теперь не вижу её.

Галина Завадич

а меня одолевают-тоже заблокирую

Юлия Щербинина

Удачи!! Вроде стараешься не замечать - всё равно раздражает.

Раиса

мне предлагают для 47летних)

Юлия Щербинина

О!!! Тогда не всё потеряно 😄

Юлия Щербинина

Вчера ещё утягивающие шорты предложили и тоже только для 42 летних. Теперь за весь организм переживаю 😄

Раиса

не переживайте, каждый год будут предлагать,у них всё под контролем)))))))

Юлия Щербинина

Может написать ради интереса, что мне 78. Там может посерьёзнее прибамбасы предлагают 😄

Юлия Щербинина

Только на титановой основе 😄

Владимир Логинов

Это вам по ошибке отправили

Юлия Щербинина

Подход к потребителю туповатый, честно говоря)) Интересно какова эффективность такой рекламы!?

Владимир Логинов

Очень эфективна ведь ведь дальше будет дороже

Юлия Щербинина

Наивный я человек! Не представляла себе, что идиотов столько!

Владимир Логинов

Да идиотов хватает один перед вами

Юлия Щербинина

Вот самокритичность, конечно, вещь хорошая))) Но в меру)))