Юлия Щербинина

Очередной раз "порадовала" реклама: "Уникальные бесшовные поддерживающие бюстгальтеры! Сегодня для 42-х летних". В 43 его уже нельзя будет использовать? Грудь, вероятно, всё же отвалится окончательно!? Какие "заманчивые" предложения получаете?

Ответы · страница 6
Владимир Красновский

Пусть твою грудь поддерживают мужские руки......

Юлия Щербинина

Спасибо! Моя грудь в надежных руках! 😄

Владимир Красновский

Пусть ЭТИ руки НИКОГДА не ослабеют!!

Анатолий Басанкович

тащусь от телерекламы!есть над чем посмеяться!

Юлия Щербинина

Иногда так глупо, что и не смешно!!!

Наталия Юрьевна

мне еще разное ГО.НО для похудения рекламируют

Русланбек Идрисов

Маркетинг сударыня, впрочем... какие Ваши годы.

Юлия Щербинина

Видно, уже не ТЕ, раз меня такой маркетинг не впечатляет. Туповатый подход к клиентам.

Анна Мерк

туфта все это..не держат они грудь...висит.. 😊

Ал
Алеся

Стол-книга для 42-летних) В 43 уже нужен другой))

Юлия Щербинина

Да! В день рождения он самоуничтожится 😄

Ал
Алеся

😃

Анатолий Яндыбаев

Отвалится окончательно...и такое бывает?Ужас!

В*
Владимир ***

я АдБлок установил)))) реклама блокируется))))

Юлия Щербинина

Мне с этим делом муж помог. Тоже программку установил. Не знаю какую именно, но рекламу сдуло)))

Митяй

Кредит взять в банке, Он одобрен только мне.

Юлия Щербинина

И обязательно на халяву))) Без труда))

Митяй

Это понимание бизнеса отечественным менталитетом )

Юлия Щербинина

Да! Весь инет завален предложениями начать с завтрашнего дня получать по 100000 в месяц. Может 100000 подзатыльников, пока дурь из головы не выбьет?

Митяй

Мне иногда люди пишут, приглашают в сетевой маркетинг, я их троллю

Юлия Щербинина

А я даже не тролю..... Просто игнорирую.

Тамара Андреева

а у меня такое же объявление,но для 59-летних

Юлия Щербинина

Это они на целевую аудиторию так работают. Муж скачал в интернете программу какую-то и установил. Она теперь рекламу блокирует на нашем домашнем компьютере.

Борис Красюк

с учетом пола и возраста - тоже раздражает

Юлия Щербинина

Поймала себя на том, что когда в ТВ начинается реклама, сразу переключаюсь на какие-то свои мысли. Воспринимать перестала совсем.

Борис Красюк

Аналогично, правда телевизором не пользуюсь (дома его нет).

Юлия Щербинина

А у нас пока есть. Хотя смотрим мы на него криво. И подумываем выбросить))))

Helen

это вам 42. а мне пишут- то же , но 57 поняли????

Марина Мирных

доче 27,а ей средство от морщин предлагают

Юлия Щербинина

Ну! Раз уж детская косметика появилась. Надо же с рождения нас подсаживать на эту фигню.

Марина Мирных

да просто автоматически возраст ставят по анкете

Юлия Щербинина

Да понятно почему и как это происходит. Но подход тупой.

Юлия Щербинина

Мужу нажалилась. Он какую-то программку установил. Нет у меня теперь рекламы.

Марина Мирных

есть такая,типа антиреклама

Юлия Щербинина

Не знаю, как называется, не вникала, но рекламы нет.

Yuliya Grebennikova

разные но я в основном отказываюсь от них

Юлия Щербинина

Рассказала мужу, что написала этот вопрос. Он мне свою страничку показал, как она выглядит, если рекламу не блокировать. Я чуть не прослезилась. И лысый он у меня и импотент и пипка короткая 😄 Баб, правда, всё равно предлагают)))

Владимир Агапов

Да полно...например...как увеличить член...

Юлия Щербинина

О! Да! Мне тоже приходят заботливые предложения повысить потенцию моего мужчины)))) И пипку ему увеличить, а мне грудь)))) Какая трогательная забота)))

Владимир Агапов

Притом уже давно на эту тему врачи заявили - что это бред сивой кобылы...но желание быть длиннее. толше и пышнее сводит с ума народ...и клюет рыбка и большая и маленькая!

Юлия Щербинина

Муж на эту хрень глядя, скачал в интернете программку и заблокировал рекламу. Теперь мы с ним опять самые красивые 😊 Фигня это всё! И нарочно навязывают эти стереотипы. Всё это деньги и ни чего больше. Плевать им, что с людьми будет после этих процедур.

Владимир Агапов

Вы на правильном пути Леди!

Юлия Щербинина

Надо у детей иммунитет выработать от этой бредятины!

Таня Ежова

аналогичные) только, возраст стоит мой)))

Юлия Щербинина

На целевую аудиторию работают! Знатоки))))

Склифосовский

Прикольное белье)) даже мне понравилось

Юлия Щербинина

И чем для 40 летних отличается от того, что для 42 летних. Степенью поддержки)))

Склифосовский

В таких тонкостях не разбираюсь)))

Юлия Щербинина

Ну так вопрос не про бельё был, а про рекламу 😄

Склифосовский

Ну и фиг сним)))) а белье прикольное)))

Юлия Щербинина

Ну! Зачту это, как авторитетное мнение)))

Склифосовский

Спасибо))

Декс

Установите адблокер. И никакой рекламы.

Юлия Щербинина

Да муж меня уже спас от этой дури.

Юлия Щербинина

Программу установил специальную.

Юлия Щербинина

Уже не помню. Он это без меня варганил, мне только результат предъявили.

Сергей Смирнов

мне про скиитлстянку понравилась.. 😄

Александр Степанов

Не расстраивайся , тебе ещё подойдёт ))))