То
Тося

Вопрос простой, вот зачем вам деньги? Кроме как на еду и одежду

Ответы
Юлия Пак

Одежда исключается, практически не покупаю. Только обувь. Но я их трачу на себя по-другому. Косметология, отпуск, подарки внукам, у меня их много, друзья, фонды помощи.

То
Тося

Умничка))

Леонид Музафаров

Я живу один и убеждаюсь что для текущей жизни не так много денег и нужно. Но если брать платное лечение, путешествия, иногда в ресторан сходить то тут они требуются.

Во
Ворлд

пропаганда многолетняя ( людей дураками сделала) . если-б государство 30 лет назад лапки не свесило щяс бы золотой век был бы и не век)

То
Тося

Не

Во
Ворлд

а че так ?) старый страшный бедный алкоголик?)))

То
Тося

Ага

Во
Ворлд

ошибаешься) да я просто прикалывался.

То
Тося

Молодец

Виктор Шаламов

Деньги дают свободу. Без денег я несвободен. С деньгами и в Улан-Баторе хорошо, а без денег и в Париже плохо.

То
Тося

Молодец

Игорь Морозов

Оно так и есть ! Человеку ни так и много надо , гораздо больше надо для того , что бы понять это !!!👌

Мишка Квакин

А вот зачем ты Тося залезла в чужую банку с вареньем да ещё такой кусище хлеба намазала им?

То
Тося

Правда?

Мишка Квакин

Мишка слов на ветер не бросает

То
Тося

Даже если я у вас буду?))

Мишка Квакин

Даже

То
Тося

Ой, как приятно то

Валентина Рязанова

Теперь нужны на лечение .А с другой стороны , зачем , всё равно помирать скоро.🤷‍♀️👵🥀

То
Тося

🙁

Александр

Книги. Ну, и устройства для их чтения. Хотя лучше бумажные, но...жилплощадь не позволяет.

То
Тося

Ладно

Александр

Ага.

Lady Winter 🇷🇺

Корм кошкам, бензин машине, лекарства папе, оплата дачи, электричества... Трат полно..

То
Тося

👍

Fedor Shkenev

На водку и лекарства, на телефон и интернет, на винил и на бензин.........

Ла
Лариса

Квартиру оплатить,электричество,связь,лекарства купить 🤷

Константин Саратовцев

А мне и не надо больше. Разве что гвоздиков купить...

То
Тося

🤣

Константин Саратовцев

А, нет... Иногда впадаю в детство, проигрыватель винила купил, магнитофончик старый и слушаю старое на старом. Ностальгия. Да тут все старое, как сам. На что-то это тоже деньги нужны.🖼

То
Тося

Круто

Константин Саратовцев

Лучшего звучания в квартирах и домах я не слышал ни у кого, да и гости подтверждали, а здесь самоделки и ретро.

То
Тося

Верю, тоже нравится ретро

Константин Саратовцев

Я что есть из винтажа?

Иехидна 🍄

А на любовь???
Я в смысле цветы-брюлики-колечки)))

То
Тося

Да, точно

Иехидна 🍄

Ну я в начале вы же понимаете смысл другой любви закладывал)))

То
Тося

Аааа

An
Anastasiya

Путешествия, красота, игрушки сыну, хобби

То
Тося

👍

De
Denis

На обустройство бытовых удобств в доме

Марго Беккер

вопрос твой не *простой*, а мудацкий

Crazy Diamond

На море, на хобби.... да много на что

Валерий Дементьев

а игрушки, типа такой ?🖼

То
Тося

Прикольно

Андрей Будняев

На банк ставить в карточной игре.

Александр Грызлов

Так ЖК как и Вам откажитесь

Бр
Бражник

Женщины щас тоже дорогие

То
Тося

Молодец