Кицунэ

Ваше отношение к ревности. Пытаетесь ли вызвать? Что вообще о ней думаете?

Ответы · страница 2
Светлана Химич

Считаю что не нужно вызывать ревность,если тебе дороги отношения с этим человеком.

Светлана Зайцева

Ревность является проявлением собственничества, иногда заниженной самооценки.

Светлана Филюкова

нет,зачем ревновать,живёт -пусть живёт, не хочет- пусть уходит,скатертью дорога.

Ви
Виталий

самое дурное чувство и стопроцентный повод избавиться от инициаторши

Ви
Виталий

)

@ Лина @

Со временем поняла а зачем ревновать, не нравлюсь, нафиг навязываться

@ Лина @

И правильно.

Реалист (27 Регион)

Ревность -это право собственности на свою вещь (не путать с любовью).

Кицунэ

То есть может быть и вне любви

Dobriy

Думаем, что ее не существует. Существует комплекс неполноценности...

Ольга Гриневич

Терпеть не могу. Всегда считала: каждому достанется и ещё останется

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ревность это глупо. От неё только зло, и себе, и любимому человеку.

Склифосовский

Ну прикольное чувство))) слава богам я понял и разодрался с ним))

Валерий Манучаров

Глупость не Верте приводящие к краху самого светлого и святого

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ревность это психическое нарушение всего организма человека.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Настоящие отношения исключают любое проявление ревности.

Кицунэ

Я не ревнива по природе. Если мое, то мое. А если мне начинают намекать, что гдето уже собралась очередь.....так я не люблю в них стоять и распихивать локтями.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Молодец,ты хорошая,воспитанная девушка.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Отличного вам времени суток, прекрасного настроения.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Спасибо большое вам, искренне вам говорю,я рад за вас.

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

в меру. с умом. желательно без обид и с здоровой дозой юмора. 😊

Шепот

Если человек безразличен и ревноватьтне станут! По себе знаю!

Шепот

☝️🤝

Успел К Обеду

Равность -это пустая трата времени , но никто не застрахован

Успел К Обеду

Это как раз нормально, что вас и отличает от остальных

Кицунэ

Тогда почему все окружающие меня мужчины пытаются набить себе цену?) При чем прямо говорю, что мне это не надо.

Успел К Обеду

Потомц что вы нужны, вот почему

Кицунэ

А по другому это показать нельзя? Моя реакция будет совершенно противоположной ожидаемой.

Успел К Обеду

Они этого не знают.

Светлана Костина

Не пытаюсь,избави боже от ревности и от её тупых проявлений.

Светлана Костина

Так отвечают те,кому ревность не поднимает самооценку.То есть те,кто ревность не путают не с ками иными чувствами.

Руслан Котопёс

Вызвать не пытаюсь, да и сам стараюсь подавлять максимально

Марго Беккер

мерзопакостная вещь-говорит о неполноценности ревнивцев...

Кицунэ

А тех, кто желает, чтоб их ревновали?

Марго Беккер

со двинутой психикой-Мазохисты-без скандала не получают удовольствий в интиме

Марго Беккер

это не Моё утверждение, а психиатров🤷‍♂️

Сергей Александров

человеку надо доверять, а если есть вопросы надо проверять

Ир Вита

Ревность это очень плохо, в первую очередь для ревнивца.