Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

Я - persona non grata для многих ..но я persona grata..для себя . Уважения достойны достойнейшие. ✌️Const !

Ответы
Олег Самохин...

ой... сколько много латыни... " мертвый язык" поговаривают... жаль умели древние материться... может придут времена и Наше сегодня расхожее :-"Да пошел Ты ....матери" будет восприниматься - законы нашей страны вас не защищают ...

Катерина Осадчая

Персона нон грата,это лицо(дипломат)не желательное для определённой страны.А вы сужаете- пишете ...для многих.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

это у вас представления ..с уженные

Катерина Осадчая

Лети уже счастье отсюда-сюда

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

осади ..свой гонор .....чепуханесчастная и тупая

Катерина Осадчая

грубить то мы научились.Персона нон грата

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я поняла ..по первой твоей фразе... исчезни ..дура

Виктор

Иногда такая позиция слишком глубоко усваивается и бывает трудно уже от неё избавится.

Антон

А как это определить?

Антон

А перевод?😀