Qugen Wolf

Женщина как лотерейный билет,пока найдешь счастливый,столько раз нарвешся на лохотрон.

Ответы
На
Надежда

Если Вы правильно к ней относитесь, то даже из плохой можно сделать хорошую. Если относиться к ней как достойному человеку, то она будет соответствовать, а если как ко второму сорту, то она либо станет вторым сортом, либо уйдет от Вас.

Лю
Любовь

Оооооо! Не надо думать о женщине как о бумажке. Надо слушать свое сердце-оно не обманывает, оно подскажет - ИМЕННО ОНА МОЁ СЧАСТЬЕ!!!! А то хватаете всё подряд что плохо лежит, а потом жалуетесь...

Андрей Андрушевский

Жизнь - как шопинг по Икея, но китайского качества

Mary Grash

С мужчинами, похоже , ещё хуже. Изменяются сразу до неузнаваемости. Или женщины "рисуют" желаемое, а не реальность.

Мирумир

аж пиздец. А мужчина вечная медаль, на всю жись... как много сказано мужскими штанами на бельевой веревке.

Si
Siyavushxan

Искать женщину это лохотрон. Пусть меня ищут если хотят чтобы их содержали.

Псих Олог

Не люблю поучать, но с таким подходом хрен когда выиграешь

Евгений Во-Ин

мне считаю везло с женщинами - причину надо искать в себе

Сила Ветра

А ты чего хотел? Чтобы тебе её на блюде преподнесли?

Artur Sova

Значит не водись с женщинами...смотри на мужиков

Qugen Wolf

Нет уж.....спасибо......забавные отзывы пишут....читаю и диву даюсь.

Artur Sova

Мой тоже забавный..я старался позабавней предлагать

Qugen Wolf

Принято

Artur Sova

...чуть под стол не упал...смеялся когда писал вам про двух анонистов...представил эту картину и чуть не лопнул от смеха

Qugen Wolf

Я тоже поулыбался.

Alexander Akhmanov

А бывает, что и счастливый счастья не приносит...

*** Лали***

А мужчину хоть ,каждого второго,на переработку.

Галина

Глаза на что, а разум ДЛЯ ЧЕГО или без головы .

Светлана Векша

я бы сказала это больше подходит к мужчинам

Лекса

Кто не рискует,тот не пьёт шампанское.

Qugen Wolf

Увидел,прочитал,понравилось.....выставил

Лекса

Так ведь лотерея...Как повезет. Известно ведь,что выбрать хорошую жену не просто. Это всё равно, что сунуть руку в мешок со змеями и вытащить оттуда доброго ужа.😁

Роберт

А нравится - не потому ли , что пережито и прочувствовано самим ? Подтверждается .

Qugen Wolf

Ну вот скажите на милость,как таких догадливых,до сих пор инопланетяне не украли?

Лекса

Не всегда факт...человеку просто понравилось выражение .

Na
Nata

Как можно женщину назвать лохотрон? (((

Na
Nata

Ого

Qugen Wolf

А нас можно по всякому обзывать?

Na
Nata

Ну каждый, что заслужил..

Na
Nata

Нет

Qugen Wolf

Вот и я о том.кто что заслужил.

Ирина

... наверное так же как и мужчины...

Ви
Виктория

Мужчины тоже, ещё те билетики ))))

Ви
Виктория

так мы же и не знаем, какие мы билетики )))))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

а по другому никак

Ви
Виктория

🤷‍♀️ ну вот

Повторите Пожалуйста Вопрос.

пробовать и ошибаться,ошибаться и пробовать....

Rima Kravcenko

отнесём это мнение и на мужчин

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В России вся лотерея лохотрон

Андрей Андрушевский

за бугром всё тоже самое.
М и Ж там из такого же ингредиента 😉

Александр

Птичку сразу видно по полету.