Ир
Ирина

Сегодня-окончательно растаяла моя вера в людей..дружбу.порядочность! После смерти мужа.невестки.внучки.подруги.родителей-оставался один друг покойного мужа-инвалид без ноги..без семьи и детей. Мы общались почти 6 лет(после смерти мужа)...помогали ему с сыном-как могли!.Сегодня он забыл отключить телефон..а к нему сосед пришел..И я слышу-"Как она меня зае...ала своими разговорами о сыне..новой невестке и т.д.!!Хотя наши беседы всегда в основном касались Его..Его проблем. Не верьте никому!Никогда

Ответы
Та
Татьяна

Этим он хотел показать перед кем-то, что он не так беспомощен и есть люди, которым гораздо тяжелее, пусть и морально, но они в НЕМ нуждаются. Пообижайтесь немного внутри себя и простите его.

Ир
Ирина

хм....какой неординарный взгляд на мой вопрос! Я подумаю....Впрочем-ты всегда неординарен! Спасибо!

Солнце

Не отчаивайтесь. У каждого человека свой взгляд на жизнь. Так бывает. наверное у него было плохое настроение, вот он так и поступил в оправдание к вашему вниманию.

Ир
Ирина

Не оправдали:(

Солнце

не науськал, не противопоставил. Ему ещё придётся понять неправильность своего поступка. Это высшее прозрение ненависть к себе. не торопите время. оно не любит спешки. оставьте его на время и оно само его накажет так, как вы считаете.

Ир
Ирина

Спасибо..Мудро! Прислушаюсь!

Солнце

Это вы мудрая и немножко нерешительная.

Сергей Любимов

Милая Ирина ! Не верьте тому что ... ГОВОРИТСЯ ДЛЯ ЧУЖИХ УШЕЙ !!! НО без ВЕРЫ НЕЛЬЗЯ ЖИТЬ , ВЕРЬТЕ СВОЕМУ СЕРДЦУ

Ир
Ирина

Себе верю! Любить можно только животных!! природу.солнце. Всё!

Сергей Любимов

Значит , Вы умерли для окружающих ВАС ЛЮДЕЙ ??? Как же Вы с ними будете общаться ? Они вокруг Вас !

Ир
Ирина

А я и не общаюсь! Магазин.рынок.соседи..-привет..пока. И все..Общаюсь-в нете..-от души! Вот как то так!

Сергей Любимов

очень жалко

Ир
Ирина

спасибо....

Алексей Пимяков

может его гложет другое ? типа желание а вы помощью жалостью и он злится .?

Алексей Пимяков

ну поймите . в душе же он другой молодой желанный а по жизни вот так и все у него кипит . сам не знает что и как дальше

Ир
Ирина

хм...Мне кажется Вы идеализируете людей!..думаете о них лучше..чем они есть!..А я лишилась розовых очков..слава богу.

Алексей Пимяков

вам конечно лучше знать

Ир
Ирина

почему же мне лучше знать? Вы дольше живете!:)

Алексей Пимяков

вы рядом и общаетесь

Олег Носков

Ир, страдая -люди становятся мудрее, либо озлобляются

Ир
Ирина

я-озлобилась. И не судите!

Олег Носков

И не буду, просто иди дальше

Ир
Ирина

Иду! Одна...а это трудно!

Олег Носков

Солнышко, не ты одна

Ир
Ирина

каждый по своему одинок!...

Олег Носков

Не думаю

Алевтина

Ну нельзя по одному судить обо всех

Ир
Ирина

А это был последний! остальные-кто умер..кто предал..кто обманул..кто бросил! Вот так вот ..родиться 7 января!- Наказана всю жизнь!!!!

Алевтина

Сочувствую

Ир
Ирина

Спасибо!

Ел
Елена

так может он и не о вас вовсе ..

Ир
Ирина

Не факт...Моя собаня..-пережившая со мной..столько смертей..боли и горя..-это единственный ДРУГ!-Верный!

Ел
Елена

я хотела дописать слово "и собака" .. чем больше я узнаю людей , тем сильнее люблю животных. Но ведь говорят , что животных любить легче . Нужно учиться любить людей . Вот я их тоже любить не умею ..

Ир
Ирина

И правильно!..Они того не стоят! А вот вам пример...когда я хоронила свою Доченьку-Собаку.....я почти умерла от горя!!!!!!!!!!!! Потом я хоронила всех своих близких..и не очень.....И когда я хоронила Мужа!!!!- это горе-было одинаково страшно-больно!!!!!!!!! Вот так вот....

Ел
Елена

Держитесь . И всё равно озлобляться на людей нельзя . Лучше их просто держать на расстоянии.

Ир
Ирина

хм...Так и делаю! Спасибо Лена.