Ирина Андреева

Русская баба сильна и могуча!! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит,бардак уберет....а если бухнет, то и морду набьет!!!?

Ответы · страница 2
Андрей Малышев

Не знаю. Это, без сомнения, из иронического

Владимир Фомичев

лучше,чтобы женственности поболе

Ирина Андреева

значит мужиков больше надо хороших,а не подобие их.....

Борис Репин

Да ты вроде скромнее выглядишь

Борис Репин

А про кого,хочется взглянуть на такую хозяйственную

Ирина Андреева

эта фраза из инета,закинула для прикола сюда.чтоб не скучно было,ищите сами такую

Борис Репин

Ха ха а я наивный думал в сказку попал

Влад Чепкасов

Класс! Круче чем у Некрасова!

Сергей Лихолетов

как некрасиво морду-личико

Ирина Андреева

пффф.......нам все равно,можем и лицо отмутузить))))

Anarbek Ipasov

Хорошо, что моя не русская.

Ирина Андреева

🙂 ну вот такие мы,русские женщины)))))

Ирина Андреева

приходится)мужики чаще инфантильными стали, надежды на их защиту нет ни какой..

Николай Кисельников Хабаровск

нее ... вам пить нельзя....

Николай Кисельников Хабаровск

страшно... и бардак устроите и морду набьете.... а утром?

Ирина Андреева

а утром скажем что не было такого,наговариваешь на меня))))

Николай Кисельников Хабаровск

ххххиии..до свидания... вам такая реклама не нужна

Ирина Андреева

не пью я,и морду не бью,а это так.ради прикола,посмотреть что ответят....

Алексей Ерёмин(Бердск)

А как же любовь-морковь?

Ирина Андреева

дак ты люби,ни кто не мешает)

Татьяна Кривоносова

Морду... Это не про меня.

Татьяна Кривоносова

Зачем? Каждый свое получит обязательно.

조랑말

о Боже..Это Снеговик

Ирина Андреева

думаешь если пригреть,то и растает?

조랑말

надо переходить из ломовой лошади на Женщину

Ирина Андреева

когда у нас мужики начнут всем этим заниматься,что я выше написала,тогда и бабы в женщин превратятся

조랑말

этого не дождемся.Надо это делдать самим и быть волшебницами.

조랑말

ну к примеру на работе у меня

Валерий Шерман

Как то пошловато!?

Наталья Л

явно не для гламурных.....)))))))))))))

Владимир С

Не перегибайте))))

Ирина Андреева

если мужики немощные пошли,приходится все в свои руки брать

Владимир С

если не можете воспитать и направить то сами и тащите 😉

Ирина Андреева

кого воспитать? мужа что ли?

Ирина Андреева

нет у меня его,а вы мужчины не должны заниматься воспитанием? только водку жрать и кулаками махать?

Владимир С

так как предыдущие воспитали так и есть. конечно должны. я ведь не пью. и занимаюсь.

Вячеслав Самойлов

Я таких не видел

Ирина Андреева

они еще иногда стесняются)

Ирина Андреева

канешно) они везде,следят за тобой)

Андрей Миронов

Увы, это правда!

Андрей Миронов

кому что нравится!А как Вам?

Ирина Андреева

не пью и не люблю когда мужчины не умеют себя контролировать,морду тоже стараюсь не бить,хотя были случаи, пару раз разбила двум идиотам головы,не сильно конечно,но до крови))))))

Андрей Миронов

А не хотите ли перенести наше общение в Одноклассники?

Ирина Андреева

я вк сижу,в оках теперь редко бываю

Андрей Миронов

Скажите, Ирина, а в вк или на маил.ру у Вас есть настоящие фотографии? Знаете ли, всегда интересно общаться, когда видишь лицо собеседника.И ещё вопрос: где Вы живёте (город)?

Ирина Андреева

да у меня времени нет общаться,только если пару слов написать-привет и как дела? мы ж с вами не знакомы,о чем нам с вами общаться?думаю у вас хватает друзей для общения,а сюда захожу чтоб отвлечься от всех,написать ни о чем,ответить на несколько вопросов....

Дмитрий Родионов

Это вы про себя?

Дмитрий Родионов

Если бухнет то морду набьет?

Ирина Андреева

цитата из инета,стащила для прикола,а вы прямо буквально в мой адрес уж отправили,шуток смотрю мало кто понимает,это образно про русскую женщину.....

Олег Залыгин

баба-универсал

Олег Залыгин

а если не дать бухнуть? Все равно морду набьет.Что бы не скучал

Олег Залыгин

день она,день он.Веселая семейная жизнь

Ирина Коршунова

Ещё как набьёт!

Наталья Л

... 😄

Edward

если это баба

Ирина Андреева

сомневаешься? а ты попробуй ей это скажи....

Edward

у меня нет баб в окружении, у меня женщины, хрупкие и нежные

Edward

очень

аг
алексвндр гельфат

А ЕВРЕЙКИ?????

Ирина Андреева

ну не знаю,у нас жидами называют жадных людей,а еврей-это просто национальность..

аг
алексвндр гельфат

ЖИД - ЭТО ТОЖЕ НАЦИОНАЛЬНОСТЬ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ЖАДНЫЕ!!!

Ирина Андреева

ну и ладно,спорить не буду

аг
алексвндр гельфат

КОНЕЧНО МНОГИМ ЕВРЕЧМ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ИХ НАЗЫВАЮТ ЖИДАМИ, НО ИМ ЖЕ НЕ НРАВИТСЯ КОГДА ИХ ОСОБЕННО ПРИЛЮДНО НАЗВАЮТ ЕВРЕЯМИ!!!!!

аг
алексвндр гельфат

ПО ЧЕМУ? РАЗВЕ ПЛОХО БЫТЬ САМОКРИТИЧНЫМ???? ЕСЛИ ЕВРЕЙ(ЖИД), ТАК, ЧТО СКРЫВАТЬ ПРАВДУ??????

Ра
Разведчик

не надо так

Ирина Андреева

ужас,таких не берут в космонавты,а как тебя в разведчики то взяли?????