Гульфия Ибрагимова

После последних событий,у меня возник вопрос.У вас на работе,тоже интриги плетут?

Ответы
Юрий Трущенков

Да и лапти тоже ... Кстати , очень импозантная обувка получается . Надел их , ... рубаху - навыпуск , ... лицо поглупее ... и .. - целый день свободен !!!

У нас там не только интриги. И дворцовых переворотов, и светских скандалов, и любовных треугольников с детективной основой хватает.

Оленеслав

среди плюсов огромной американской компании то, что на уровне низшем и среднем никаких интриг не чувствуется

Вера Мышева

Их везде плетут.Такоу волчье время тянется уже с 1992 после развала союза.При СССР так жилось весело!

Ви
Виктория

не интересовалвась.пытаись.но вообще то ичная жизнь от работников за семью печатями тайна

Елена Янова(Кормишина)

ВАу...где их не плетут...на каждой работе есть такие которые вечно завидуют кому-то...

Алевтина Сазонова

Такие, что о.хренеете! Я дура только сегодня поняла, что стул подо мной качается.

Андрей Акбаров

В основном интригами занимаются в женских коллективах, у мужчин проще...

Strange Walker

конечно но не особо сильно.. В женском коллективе это еще более заметно

Viktor Nnn

если честно то не знаю. вот наушники и ябеды есть, по крайней мере один.

Гульфия Ибрагимова

И такие есть,верно

Viktor Nnn

🙂

Виктор Моржаков

У нас нет а в соседнем цеху где одни женщины вот там страсти мордасти.

Гульфия Ибрагимова

Да,уж,проходили это,когда работала чисто в женском коллективе и мужин было всего 10 человек на 60 женщин.

Юрий Кривич

А хрен его знает... Мне некогда в это вникать, я работой занят...

Freeman

Да чтоты ты даже билетик в автобусе берешь о тебе уже думают

Де
Дерсу

Где есть женщины, там есть и интриги непременно уж...))

Viktor Nnn

не знаю. наверху может и плетут. а вообще хрен знает.

Ца
Царь

ооооо, еще как)))) два раза уже меня финпол проверял

Гульфия Ибрагимова

Что ж терпите

Ца
Царь

а что делать, придется терпеть

Гульфия Ибрагимова

Удачи на работе и на боевом поприще!!!

Ца
Царь

спс, и вам так же!!!!

Гульфия Ибрагимова

Спасибо!!!

Любовь Койвистолайнен

везде люди и редко кто из них живёт своей жизнью )))

Ольга Дорошенко

В любой организации интриги,есть свои стукачи

Гульфия Ибрагимова

И это тоже.У нас на предприятии дресс-код,но у нас ведь спецовка,переодеваемся,коллега не одевай сарафан говорит(лето,стоит жара)

Elchin Kuliyev

в любом коллективе. А какие последние события?

Nickson.

Только против слабаков ..сильные не позволят