Глеб Донтес

Приходилось ли вам полностью разочаровываться в близком человеке?
У меня как раз такое и произошло. Не буду писать чем именно, может быть, для других это покажется пустяком, а для меня...
Самое гадкое в этой ситуации то, что обычно "удар между ног" приходится именно от тех, от кого этого меньше всего ожидаешь.

Ответы · страница 3
Алла Евдокимова

И для друзей,и для врагов-держи дистанцию,при ударе не дотянутся!!!Человек это человек!!!

Ирм Ьватип

поверьте когда играют чувствами а ты как дура веришь это приносит не меньше страданий

Алина Гор

Да,было.Но я это давно пережила.Больше,на расстояние удара,никого к себе не подпускаю.

Татьяна Московкина

Да,было.Не смогла простить.С годами пришло понимание,что все то была чепуха наносная.

Елена Сорока

Бывало и не один раз, только мне нож в спину всадили те люди от которых я и не ожидала

Елена Абол

потому что перед близким человеком мы максимально открыты, поэтому и удар больнее...

Елена М.))))

Да,приходилось. Это оставляет неприятный осадок и поселяет недоверие в душе ...

Impossible To Forget

Это всего лишь ваше самовнушение. Он, этот человек, не общеал вас очаровывать.

Ирина Давыдова

мне да и это очень часто бувает,я обижаюсь,злюсь,и у меня не выдерживают нервы

Та
Татьяна-Stv

Причинить самую большую боль может тот,кто подарил самое большое счастье......

Раушания Юламанова

да, к сожалению.. было бы не так больно, будь это не близкий для тебя человек..

Ольга Кондратенко

мне наверное повезло больше чем Вам...и хочу надеятся что это не произойдет

Жанна Чарковская

Не верь не бойся не проси - тюремные заповеди, но для нашего мира самое то !

Ин
Иннесса

да очень обидно когда получаешь под дых от самых казалось близких людей

Рост

Да, было. Рядом был умный и любящий человек. Казалось, что это навсегда.

Просто Олечка

Приходилось, и это так больно когда тебя предаёт близкий тебе человек.

Светлана Лукоянова

у меня тоже такая же ситуация, предал самый, казалось, близкий человек

Sem Johnson

Значит человек на самом деле был не настолько близок как вам казалось

Ольга Москаленко

да было,и этот удар поменял мне всю жизнь,жизнь пришлось начать с нуля

Юлия Батурина

так всегда,только близкий человек может сделать оооооооочень больно