Елена Шахова

как улучшить настроение

Ответы · страница 4
Артур Гатауллин

Просто улыбнись и настроение твоё улучшится-научнообоснованный факт!!!

Дима Бураков

слушайте вашу любимую музыку. Она поможет вам поднять свое настроение.

Валерий Дягилев

Легко. Откупори шампанского бутылку и перечти "ЖенитьбуФигаро"👆👍😂

Миледи

спасибо

Валерий Дягилев

Этот рецепт написал ещё сам АС Пушкин☝️👍

Миледи

я Пушкина очень уважаю

Саша Гузеев

каждое утро настроение супер,маленькая сестренка не дает грустить)))

Екатерина Лунина

послушать музыку, посмотреть телевизор, прочитать анекдот, выпить))))

Rusl

анаша, анаша - до чего ж ты хороша, от тебя, анаша, по утрам болит душа

Ольга Борисовна

Это у вас ассоциации с аватаркой Елены такие возникли??)))))

Дмитрий Чепурных

Проблемы с психикой?Найти хорошее дело или завести молодую кошечку

Владимир Очкан

Занятся секасом,или выпить бокал вина и посмртретьхорошую комедию.

Сергей Щетков

Просто вспомнить о хорошем или смешном из своей жизни и посмеяться

Игорь Байкалов

Мужчину с хорошим чувством юмора и совместите полезное с приятным

Анна Трухман

у каждого свои методы. кому то скушать шоколадку, а кому то в поход)

Якуб Умаев

подтянуться, улыбнуться, пожелать себе удачи и другим в придачу)))

Суворов Сергей

съесть что-нибудь вкусное, или позволить себе что-нибудь этакое...

Марина Васильева

шопингом))),приятной встречей....общением,сексом,ну мало ли как))))

)))))))

слушать веселую песню или есть подруга она поднимет настроение

Борис Назаров

А позвоню ка я младшему внуку - Мешане. Послушаю его междометия.

*.*

Постой на голове. Настроение у окружающих уж точно улучшится...

Сергей Ананьев

можно просто найти хорошего собеседника в "спрашивалке"))))))))))))

Сергей Кононов

антидепресанты...еще больше...и с алкоголем...и еще... O_o.помогло 😉

Голубев Константин

Приуныл-прибухни))) Извините, навеяло. Можно просто не унывать)

Миледи

спасибо