Хитрый Лис

Вы тоже в детстве прятали шоколадки под диваном, в ванной, под плитой и т.д. На потом, и забывали про них?)

Ответы
Sweta Yaitskaya

Да что там в детстве..Я вчера купила шоколадный батончик и спрятала от детей..и забыла куда 😫

Хитрый Лис

эх ты) мамка - мамка)

Sweta Yaitskaya

да шучу же я..все хорошо..а шоколадка диетическая, но я ее потеряла..

Хитрый Лис

ой да ладно) спалились) детей объедаем значит)

Наташенька

Нет. В моем детстве шоколадки были,как праздник. И ее ели все вместе с чаем за столом...

Alisa Айк

Нет, а зачем их надо было прятать? Они всегда на видном месте на кухне лежали.

Хитрый Лис

ну, не так часто их ел просто в детстве) прятал чтоб никто не забрал и не сьел)

Alisa Айк

А7 Ну у меня другой компот.....я до елась до диатеза....мама даже в магазине договаривалась, чтобы мне сказали, что нету шоколадок, до сих пор помню...захожу с ней в магазин (а она забыла, что говорила, что в магазине нет шоколадок) и мама говорит, такой крик, мама шоколадки привезли...а она и не знаю, что делать...ну нельзя тебе....и тут продавщица мне и говорит, это не шоколадки, это фантики, которые ты в магазине оставляла, а мы их вот на витрину положили для красоты....ведь понимала меня обманывают...так плакала я горько...ну тогда мне лет 5 было....а так я сладкоежка, а дочь вообще может завтракать конфетами...причем без чая...

Alisa Айк

Отмоей дочери конфеты прятать....было самое последнее дело...у неё нюх, все равно найдёт...при этом что-нибудь разобьёт, или сама покалечится...так овчинка выделки не стоит...поэтому конфеты я не прятала...ну пару раз, потом поняла...бесполезно прятать...у неё тоже диатез от сладкого был...могла есть , как мама тоннами...

Хитрый Лис

у всех так было)

Alisa Айк

Ну от меня вообще не прятали...а вот когда подходил новый год у меня начиналась паника....столько подарков на одного маленького ребёнка, которому нельзя много конфет, но поразительно подарки все съедала и не разу не чесалась.... 😂

Хитрый Лис

ясненько)

Broken Wolf

куда проще,в собственном мире искатель сокровищ..найти добычу и..съесть)

Хитрый Лис

А он точно натуральный?

Broken Wolf

такой же,как шерсть волка)

Хитрый Лис

ты первая пей

Broken Wolf

)) ок

Надя Козлова

самый верный способ спрятать шоколадку это ее съесть,а потом забыть!

###

)))) Да нет, всегда с памятью дружила).... да и прятать смысла не было)

Сабина Мусаева

под подушкой и под мотрасом были ну и сейчас под подушкой есть

Любовь Селезнева

Я в детстве не очень любила сладкое.и сейчас есть очень люблю

Константин

Нее, у меня они в холодильнике валялись, равнодушен был.

Al
Allexander

Я нет. Деьсьво пришлось на 90 годы, нечасто видел шокодад

я про такое никогда не забывала )) их просто находили

Хитрый Лис

умница

Анечка Иванова

Если я в детстве находила шоколадку, то я ее съедала

Хитрый Лис

ну явно вы не 75-80 весите)

Анечка Иванова

Ну не намного меньше

Хитрый Лис

если 59 это худая

Анечка Иванова

Нет. Вот 50 это худая

Хитрый Лис

значит я попал в точку, вы худая

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

скорей всего это были жвачки(привозные из-за бугра)

Хитрый Лис

мы в детстве смалу с крыш живали)

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

ну это тоже было, но всё таки жвачки педра, дональд, турбо были лучше)))

Хитрый Лис

турбо помню. Вроде в начале большая, когда пожуешь уменьшается в разы, и мягкая как резина)

Татьяна Мохова

От меня прятали шоколадки, а я их всегда находила

Татьяна Tatyana

нет, я не скрывала своих кулинарных пристрастий

Ал
Алеся

нет, не прятала. У меня было нормальное детство

Аурэлия

неа....у меня в детстве не было шоколадок

Хитрый Лис

ясненько

Юля Дегтерева

Конфеты, шоколад у нас редко продавался

Анастасия Недова

я никогда так не прятала)) А для чего?

Даша Шуберт

сьедала сразу ....а прятала упаковку