Любовь Никонова

Как Вы смотрите на то, что молодежь спивается, пиво - это спутник их жизни...?

Ответы · страница 2
Дробышева Людмила

С грустью и безысходностью. Россия вымирает и виноваты мы сами. Пить, а не жить - это это наш выбор

Дробышева Людмила

Юлия Пехотина

Плохо смотрю, их кроме развлечений и приключений на одно место, больше ничего не интересует.

Бетти А

Пиво врег, как некотин лошаде но мы врогов не боимся и унечтожаем чтоб другим моло было.

Надежда Антохина (Жарикова)

Кто хочет тот сопьётся,а кто не хочет того не заставишь пить это пиво мои внуки не пьют.

Nicolay Yankovskiy

алкоголь зло, те кто бросает пить или не пьет вообще- самые сильные духом люди на земле!

Serega Perezhogin

нет,пиво это трата денег и рост пуза,а их дефиз Мужик без пуза как бахча без арбуза.

Ольга Анисимова

они не понимают-думают,что пиво -это безобидно....а это очень серьезная проблема...

Александр Денисюк

Это страшная проблема для России и её нужно незамедлительно кардинально решать.

Needles In My Head

они не могут извлечь из жизни прекрассное) поэтому эйфорию получают из алкоголя)

Марина!!!!!!!!!!!!!!

Выпил бутылку пива - жизнь в розовом цвете. Итог ты наркоман, только алкогольный.

Ирина Пфундт

молодешь разочаровывает, правительству стоит обратить больше внимания на это

Борис Афанасьев

фууууу молодежь беситься от нечего делать себя показывают ничего хорошего

Анастасия Щемерова

незнаю,что является спутником их жизни,но к алкоголю я отношусь негативно

Ге
Геля

НАДО БОРОТЬСЯ С ЭТИМ,ЕСТЬ РЕБЯТА,КОТОРЫЕ НЕ ПЬЮТ,НАДО БЫТЬ К РИМ ПОБЛИЖЕ!!!

Алла Николаева

все от плохого воспитания в семье, каждый сам для себя выбирает спутника

Dasha Kholmogorova

нет просто они думают что если пить и курить это показатель крутости

Choleric Reader Human-Hater

Да дебилы они. Сам не пью, даже когда предлагают, и даже за компанию.

Елена Самойлова

Нет, конечно, есть множество здоровых развлечений и адреналина!!!

R.
Rabbit .

я сама молодёжь, но ненавижу пиво и не одобряю такой образ жизни