Айгуль Асылбекова

Живите в опасности, живите радостно. Живите без страха и чувства вины. Живите, не страшась ада, и не стремитесь к раю. Просто живите. так?

Ответы
Николай Богомазов

А просто жить можно только в стаде. А мы Человеки. Каждый должен что то хорошее оставить после себя.

Тарас Александров

все перемешано тебя послушать - попадешь в сумасшедший дом

Oxba1Da

Может быть, но тогда - стоит ли выбирать в жизни цель?

Айгуль Асылбекова

не знаю. но иногда нужно жить не по правилам

Люся Руколеева

Так!

Айгуль Асылбекова

хоть вы поняли и приняли" ура!

Люся Руколеева

Я стараюсь так жить,не всегда может быть,получается....Но я стараюсь...

Люся Руколеева

Спасибо!Я стараюсь,правда...

Люся Руколеева

Вам счастья огромного сегодня,завтра и всегда!