🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

Как часто тараканы в твоей голове бегают с воплями:" Что делать!?" !?))

Ответы
Наталья

Сама фраза тараканы в голове, дает нам понять, что человек должен быть каким-то чудным, со своими странностями, с неординарным мышлением и с легкой формой ненормальности…

Лиса

они меня боятся . ток шепотом разговаривают чтобы я не услышала. и ходят в моей голове на цыпочках. дрессировать надо тараканов если че. нефиг никому свободу давать.

Сергей Кожин

редчайший случай, вообще у меня там дихлофос автоматически срабатывает, как СПТ, так что они думать привыкли как проблем решать...😉

Сергей Кожин

норм, зато вежливые, всегда стучатся когда потараканить охота, ну типа - хозяин мы тут погудим, айда с нами - я что не гордый от реальных пацанов завсегда приглос принимаю😆 😉

Верный Друг ...

паника злейший враг

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

так может это просто буря в стакане)

Верный Друг ...

прост не нужно не когда поддаватся панике

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

золотые слова

Роман Обрамович

Всегда )))

Роман Обрамович

Даже спрашивать не буду ))

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

точно...с дубу рухнул...нашелся тута командир)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

да чо тя на кровати клинит...спать уже хоочешь что ли?)

🧚‍♀️Медовая_Пыльца🧚‍♀️

тогда...баю бай)