Neli Rozin

Вы когда- нибудь выступали на сцене?

Ответы · страница 3
Кен Гуру

Приходилось.

Кен Гуру

Исполняла песни на гитаре, на ф-но когда-то играла на небольшой зал, с хором, с вокальной группой ...ну а теперь только если беседа...

Кен Гуру

Нет конечно...но только в тесном кругу...

Neli Rozin

Тоже хорошо, а на пианино?

Кен Гуру

Крайне редко.

Neli Rozin

Я тоже закончила по классу фортепиано,носейчас больные пальцы, плохо получается, но ноты и все прочее,помню

Кен Гуру

Вот и молодец...хоть как-то. ..очень помогает стресс снимать..и вообще для настроя

Neli Rozin

Да, я в детстве и в юности хорошо рисовала,хотелось бы тоже, иногда, но пока проблемы..

Ко
Константин

лекции читал

Neli Rozin

Какого характера были лекции?

Ко
Константин

о приборах и методах диагностики энергосбережения

Neli Rozin

Боже, вы этим занимаетесь? Как все мудренно-то

Ко
Константин

лет 15 назад занимался, пока было интересно

Neli Rozin

Так доходы откуда, на что-то же надо жить?

Ко
Константин

есть еще скрытые резервы и хобби

Neli Rozin

Ну, тогда,конечн,жизнь продолжается и может быть интересна

Павел Наухацкий

Дэээк ужее!)))

Neli Rozin

Согласна, но все же это не то

Павел Наухацкий

ну Даа!)--МаасссШшшш Табы не Тее!)))

Neli Rozin

Так рассказывайте,чем занимаетесь?

Павел Наухацкий

а с Какой Стати Простите?))

Neli Rozin

Не хотите, не надо, не принуждаю

Ирина Рудых - Пшеничных

да в детстве

Ирина Рудых - Пшеничных

пели и танцевали,раньше кружки домовые были

Георгий Иващенко

и по телеку\

Георгий Иващенко

ну это было давно, когда я еще занимался музыкой. лет 40 назад.

Neli Rozin

Ну и что? Самое главное, что показывали и не вы один это, наверно запомнили?

Neli Rozin

Н, а сейчас не играете, кстати, на чем играли?

Георгий Иващенко

играл на саксе и аккордеоне. сейчас гитарой балуюсь

Neli Rozin

пЕсни Леонтьева вам нравятся?

Neli Rozin

Извините, не вам написала, не знаю, как так получилось! Гитара это хорошо, в кругу знакомых?

Юрий

речь толкал

Neli Rozin

И что замнудная речь была?

Neli Rozin

Ну и ладно, а что интересного в вашей жизни?

Neli Rozin

Ну и ладно, тогда спокойной ночи

V. Vinogradov

Я не артист.

Neli Rozin

Не обязательно быть артистом

V. Vinogradov

Тогда на сцену зачем лезть?

Neli Rozin

Бывают стечения обстоятельств, хор, кружки, постановки и далее.

Анатолий Кучеренко

да, и не раз

Neli Rozin

Конечно,выдержите,но у нас и защита большая и немного другой уклад жизни

Анатолий Кучеренко

это так... мы 50 лет не воевали - теперь приходится. но пока орду сдерживаем.

Neli Rozin

Конечно, очень тяжело, а мы 50,это только приезжие,воюем

Анатолий Кучеренко

и ничего не сделаешь - надо выстоять.

Neli Rozin

Ну, всех вам благ, желаю выстоять и всего хорошего!

Ел
Елена

Выступала.

Ел
Елена

Вы к нам. Вот только летом жара. Да и у вас там не хило тоже.

Neli Rozin

У нас совсем не хило,конечно,дома нужен кондишен,если рядом нет моря, хотя климат поменялся, сейчас без моря много влажности, из-за нее духота

Ел
Елена

У нас тоже духота летом. И кондиционер, конечно. Днём печёт сильно. Хорошо, что есть сад и бассейн. А до моря 5 мин пешком.

Neli Rozin

Ну, пора мне на отдых, до завтра

Ел
Елена

Да, я тоже спать.До завтра.

Ко
Коко

да. в школе

Ко
Коко

🙂

Neli Rozin

А на уроке математики был у нас один парень, сзади меня сидел, хорошо рисовал, сейчас художник, за косы меня таскал и сзади книгой по голове, стоял вечно в углу иза спиной нашей математики играл, якобы на скрипочке или галстук снимал и как на быка,тореро!Мы думали, она не видит и хихикали,а она один раз повернулась и говорит ему: ну,Садыхов,останешься на 2год,поиграешь на скрипочке. А мы танго с ним на новогоднем вечере прямо перед столом учителей сбацали!

Ко
Коко

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Neli Rozin

Ну, да, жаль тогда телефонов не было, мы и на сцене выступали тогда, в архивах школьных может быть и есть, да меня там уже 23года,нет

Ко
Коко

🙂 🙂

Сергей Че

частенькл

Neli Rozin

Да, интересно, когда на что-то есть сила воли, а на что-то нет

Сергей Че

сила воли она вообще говоря на мой взгляд - как мёд))) он либо есть - либо его сразу нет)))

Neli Rozin

Вот и говорю, странно, может не хотим что-то устранять?

Сергей Че

а может время не пришло ... нужно же все пережить переварить ...

Neli Rozin

Да в принципе, что было давно, уже пережито,недавно,еще нет

Виктория Осипова

Конечно!!!!

Виктория Осипова

Нет, в детстве в музыкалке училась, выступала с хором!!! Потом в КВНе участвовала, в Юморинах в универе!!!!

Neli Rozin

Здорово! Какие же здесь все молодцы, в основном все пели, танцевали, играли на инструментах и в клубах!

Виктория Осипова

Да, у нас было счастливое детство, да и юность тоже!!!!))))

Neli Rozin

У меня тоже, родилась в Баку

Наталья

было дело

Neli Rozin

У нас 9 канвл,там и на русском фильмы показывают, сериалы, форумы и далее, все на русском, приходится, а то знаете, невзначай у нас война или забастовка на соц. Прндприятиях

Наталья

а у нас предприятия закрыли- было 15 шахт,заводы, фабрики.... одни магазины, прям друг против друга

Neli Rozin

УЖас,но у нас тоже много чего позакрывали,кризис во всем мире

Neli Rozin

Будем надеяться на лучшее, что кризис Наконец-то пройдет

Neli Rozin

Всего вам хорошего и желаю найти вам более безопасную и более высокооплачиваемую работу!

Рамиль Мухаммадиев

много раз

Рамиль Мухаммадиев

я пою....сейчас в ресторанах...

Neli Rozin

Казань? Наверное вас там все знают?

Рамиль Мухаммадиев

нет конечно город 1. 5 млн чел а может и больше....

Neli Rozin

Не была в Казани, к сожалению.на жизнь хватает?

Рамиль Мухаммадиев

да на хлеб с маслом ....на икру изредко 😄

Виктор Куракевич

и не раз...

Виктор Куракевич

с детства в народном театре....

Neli Rozin

Кого играете, какой образ вам более близок?

Виктор Куракевич

...драму , комедии, водевиль..." веду парады ко Дню Победы"...а также застолья ...

Neli Rozin

Как интересно, всегда мечтала играть на сцене, но, увы...

Е*
Елена ***

было дело

Neli Rozin

Это было летом, летом, это было знойным летом..

Нэли Берека

Да . Пела .

Neli Rozin

А как, соло, эстрада, опера?

Grigory Magrilov

выступал

Neli Rozin

Да, выступала. Балет, танцы, ансамбль,пантомима

Grigory Magrilov

всегда нравилась пантомима

Neli Rozin

Еще играла на фортепиано, а пантомима в 10 классе, под Новый год,Кирюшкины с шариком,помните?

Grigory Magrilov

что-то было. Я сейчас в церкви на праздники играю в спектаклях-тоже интересно

Neli Rozin

Служите Богу? Это прекрасно! На сегодня, спокойной ночи!

аз
александр зайцев

Один раз

аз
александр зайцев

В детстве в больнице танцевали!

Neli Rozin

Тоже дело! И с тех пор не танцевали?

Сергей Быков

И не раз!

Сергей Быков

ну не на больших эстрадных А в клубах

Neli Rozin

Тоже хорошо! На сегодня тобой, спокойной ночи!