Раиса Пацук

Кто нибудь сможет мне помочь с Сайтом FFUN? Зарегистрировалась и ничего , кроме своего профиля не вижу)))нажимаю на СИМПАТИЯ, появляется запись, Симпатии
По вашим фильтрам не найдены симпатии
/что по моим фильтрам никто не найден ? Где отыскать этот чёртов фильтр, чтобы его отменить?))) КТО ЗНАЕТ?

Ответы
Светлана Бульская

Честно.Раздражает.

Раиса Пацук

а я подумала, что только меня раздражает....или я ничего не понимаю((((