Зингершухер Цыля

Спросила у белорусов, у литовцев, у украинцев, у грузин, у казахов, у латышей и всех остальных представителей бывшего СССР, какую страну вы считаете своей родиной и все указали каждый свою. Белорусы -Беларусь, украинцы -Украину, литовцы - Литву , грузины -Грузию и т.д. и только россияне назвали СССР. Россияне, так может действительно СССР только вам и принадлежала?

Ответы · страница 3
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У всех спросили или это Ваша личная выборка.)?

Посторонним В

Врать-то ты горазда. Ну или горазд скорее 😁

Посторонним В

😁 не тяжело было

Посторонним В

🙄 Дивна способность принимать желаемое за действительное у некоторых. Очевидно облегчает их тяжести она. 😁

Яна Скульская

Встречный вопрос работа интересует

Зингершухер Цыля

я сама работодатель. Могу предложить, чтобы не топили печки валежником и не собирали ягодки, поработать у меня

Олег Соколов

И только в состве СССр им было хоршо

Зингершухер Цыля

вы показали себя, что вы не те с кем можно строить одно государство.

Александр Коробов

Принадлежал нам мы его содержали.

Зингершухер Цыля

у вас мания величия ничем не подтвержденная реально

Александр Коробов

Деньгами вложенными в ВАШИ территории и в ваших людей. И мания величия у меня, а как делить так все ваше.

Зингершухер Цыля

вы такие трудолюбивые что весь мир кормили? Что мне не верится глядя на вашу нынешнюю жизнь

Александр Коробов

Не трудолюбивые а бестолковые. Прежде чем объединятся надо было брачный договор составлять. Сейчас и дороги были бы и предприятия вы бы в металлолом не сдали, и новых законов не выдумали.

Зингершухер Цыля

вы были колонизаторы, а все остальные 15 республик вашими колониями. И что вы еще хотите от них? Вы им должны возместить материальный и моральный вред за колонизацию

Александр Коробов

Вот вам пример. Если бы все что в вас вложили а из нас выжали, чтоб вам дать,мы бы жили как Европа.

Зингершухер Цыля

так живите сейчас как в Европе. Столько природных ресурсов у вас.

Алексей Волжский

Нет , много чурок хотели-бы в СССР

Алексей Волжский

По России

Игорь Дербенёв

Я за СССР. Не нужно гнать пургу.

Зингершухер Цыля

можно быть и за коммунизм, только что это дает? Надо быть прежде всего реалистом

Игорь Дербенёв

Нужно быть человеком с большой буквы.

Yury Alexeev

по праву титульной нации, дура

Зингершухер Цыля

кто это титульная нация, ты что ли мордвин?

Алексей

Где задавали этот вопрос?

Михаил

Правопреемница всё таки

Зингершухер Цыля

это всего лишь бла,бла, бла. Априори она не может быть преемницей. Изменилась территория и этнический состав, и потом Россия не союз, а всего лишь федерация слаборазвитых регионов, которые удерживает у себя. А СССР был союзом, типа Евросоюза. Только Евросоюз объединяет капиталистические страны,а СССР объединял социалистические страны.

Yury Alexeev

а тебе только Гондурас

Зингершухер Цыля

какие вы русские, все русские были вырезаны в гражданскую

Yury Alexeev

дура стоеросовая белогвардейщина улепетнувшая в гражданскую за кордон

Зингершухер Цыля

от таких бандитов как ты многие убежали. Вы же живодеры

Yury Alexeev

твари белогвардейские наконец обрели свою родину на чужбине, так вам и надо зверям белякам

Миша Чернов

а сама то ты откуда?

Миша Чернов

Тётя....выйдите на улицу и пообщавшись с человеком отвесьте ему-"ДЫШИ РОВНО" а потом опять весело и непринужденно! Так что сами прочитайте вначале

Зингершухер Цыля

Я тебе не тетя, у меня нет племянников в России. Второе. Научись сначала с женщинами разговаривать. Будь мужчиной, а не развязанным мальчишкой, а потом упрекай в том в чем упрекнул. Я ответила что дыши ровно, и что здесь такого необычного? Человек, которому все понятно и он не говорит что ему понятно, как я должна ему ответить? На недоговорки я ответила в той же манере.

Миша Чернов

ну вот и выяснили! как я и сказал.Достаточно было позлить вас

Зингершухер Цыля

я не позлилась, я пояснила что к чему и только

Александр Воронин

И когда ты успела...?

Зингершухер Цыля

а что мне делать от безделия?

Галина

Поздно спросили..

Зингершухер Цыля

да, вы правы,я тоже когда то очень переживала за СССР, а теперь нет.

Анатолий Забелич

Идите на.............

Зингершухер Цыля

хорошее предложение, но только после вас и то только тогда когда вы оттуда вернетесь и расскажете как вас там принимали

Fedor Shkenev

А абхазы?

Зингершухер Цыля

а разве есть такая национальность?

Акрам Сафаров

да

Зингершухер Цыля

а ничего что кроме вас еще 15 республик были ее содержимым?