Ольга Симонова

Доброжелательность для Вас сила или слабость?

Ответы
Dzhanik Он Же Alexey

Ни то, ни другое. Доброжелательность - это часть сущности себя, дающая благо другим безвозмездно.

Ольга Симонова

Конечно,Алексей.Приятно ,что не я одна так же чувствую.

Zulfiqar Baloqlanov

Думаю,слабость.Каждый раз себя ругаю что больше не буду делать добро и забываю.

Oleg-2657@Mail.ru

Сила .........

Oleg-2657@Mail.ru

В вашем случае - активным и даётся по заслугам,в смысле новостей .........

Светлана Шурманова

увы... вот такая она наша жизнь...ничего не остаётся ... что только высказаться про себя не вслух..

Oleg-2657@Mail.ru

Я не любитель плакаться,тем более на всю страну .....

Светлана Шурманова

на то вы и сильный пол.так и должно быть.

Грач Налбандян

Сила.

Ольга Симонова

интересно,сколько нас ,живущих так же

Грач Налбандян

Хватает. Мы, просто не заметны. На нас не зацикливаются, и хорошо.