Де
Дед'уктор

Если за границей пространства, что-то все-таки есть, то это "что-то", также должно быть ограничено... или безгранично ?

Ответы
Сергей Крысин

Классное у тебя имя - Белый! Есть ли граница, о которой ты говоришь, или нет её, это слишком далеко. Давай считать, что нет))

Де
Дед'уктор

Давай!*)) Значит, все безгранично -бесконечно!

Ксения Ларионова

нууу...по этому поводу существует великое множество гипотез...это "что-то" имеет границы)))))))

Вл
Владимир

Границы пространства нет, т.е. существует бесконечность, которая ничем не ограничена.

Анастасия Тестова

Наверно об этом думает каждый школьник, который не выучил урок, а к доске идти надо...

Любовь Ларина

за границей пространства-есть только такое же безграничное пространство))

Алиса

Ограниченно должно быть хамство, безграничной же должна быть ДОБРОТА!

Img12345 Yaffa

Парадоксально,но границы есть и одновременно их нет,всё многопланово.

****** ******

не укладывается в голове все это, ...у всего должны быть границы...)

Knut Andersen

безграничная может быть только тупость и жадность)

Владимир Hard

я такого еще не ловил! и из своей души не выходил!

Нелли Березка

не заморачивайся ты этим . а то крыша поедет

Ирина ******

это из какой области науки или фантастики?

Ап
Апельсинка

и что же тебя так за границу потянуло?))

Ал
Александр

как определены границы пространства?

Наталья

Трудно представить ,но бесконечность

Ab
Abigor

ааааааа ты сделал моему мозгу больно

Майя Петрова

Да ничего там нет, всё безгранично...

Та
Татьяна

безгранично---ведь это Вселенная...))

Алексей Воловиков

ОГРАНИЧЕННОСТЬ,ВИДИМО,ИМЕЕТ ВСЕ

А.
Ангел .

пространства ? какие и для чего ?

На
Наталия

........ПО РАЗНОМУ.............