Максим Jw

"Не дай Господь, чтобы война, а то мы правнуков оставим в дураках..." Пел Владимир Семёнович Высоцкий. О чём он, как вы думаете?

Ответы
La Testa

Это пророцтво , предупреждение

Максим Jw

Мне думается об этом. Привели люди к судье молодого парня, который избил своего отца, чтобы судья назначил ему наказание. Судья спрашивает парня:
- А ты разве не знаешь заповедь "почитай отца и мать свою"? Ты разве не знаешь, что обидеть отца - это большой грех?
Посмотрел парень на судью, и наивно спросил:
- А что такое грех?
Удивился судья, подумал: - парень прикидывается. Но приглядевшись, понял - ему неведомо понятие греха. Задумался судья. Велел вызвать отца парня. Когда пришёл отец, судья у него спросил:
- Как ты воспитывал своего сына? Ты объяснял ему что такое грех, что можно делать, а чего нельзя?
- Нет, ответил отец парня. Я с детства отправлял его пасти коров. Он их пас с утра и до ночи, и объяснять ему такие вещи времени не было.
И понял судья, что виноват в произошедшем отец парня.
К чему я это? Да вот смотрю я на молодых укронацистов, и думаю: а ведь не они предали память предков, потому что неведома им эта самая память. Память предали те, кто их так воспитал.

Андрей Акбаров

👍🤝 Нет у войны будущего

Максим Jw

В Армагеддоне всё и закончится.

Андрей Акбаров

До этого не дойдет, даже самый последний политик жить хочет, да чемодан держит не он, есть трезвомыслящие люди

Максим Jw

Армагеддон неизбежен.

Вячеслав Чистяков

Он предвидел многое

Владимир Игнашов

о нынешнем дне !! )

Владимир Игнашов

весь Цивилизованный...

Максим Jw

Украина прогнулась под НАТО и США. Вы в курсе, что пахотные земли Украины уже проданы четырём ТНК из США?

Владимир Игнашов

молодцы украинцы......они победят и все будет украинским !!

Максим Jw

Время покажет...

Владимир Игнашов

разумеется так......

Tanya K.

Пророк однако,

Tanya K.

Про правнуков в дураках да

Максим Jw

Нацизм на Украине это вина а том числе тех, кто воевал с Германией.

Tanya K.

Вы живете в Украине

Максим Jw

Вы спросили или ответили? Не забывайте ставить в конце предложения вопросительный знак.

Tanya K.

Тут что со знаком что без

Abstrakt User

Об уходе в рай.

Максим Jw

Это лишь фантазия автора 🙂 а вот что на практике имеем 🙂 Мне думается об этом. Привели люди к судье молодого парня, который избил своего отца, чтобы судья назначил ему наказание. Судья спрашивает парня:
- А ты разве не знаешь заповедь "почитай отца и мать свою"? Ты разве не знаешь, что обидеть отца - это большой грех?
Посмотрел парень на судью, и наивно спросил:
- А что такое грех?
Удивился судья, подумал: - парень прикидывается. Но приглядевшись, понял - ему неведомо понятие греха. Задумался судья. Велел вызвать отца парня. Когда пришёл отец, судья у него спросил:
- Как ты воспитывал своего сына? Ты объяснял ему что такое грех, что можно делать, а чего нельзя?
- Нет, ответил отец парня. Я с детства отправлял его пасти коров. Он их пас с утра и до ночи, и объяснять ему такие вещи времени не было.
И понял судья, что виноват в произошедшем отец парня.
К чему я это? Да вот смотрю я на молодых укронацистов, и думаю: а ведь не они предали память предков, потому что неведома им эта самая память. Память предали те, кто их так воспитал.

Че
Человек

а как же нейтралитет?

Максим Jw

Соблюдаю. Я ни на чьей стороне. Просто обсуждаю ту реальность, которая сложилась при нынешних обстоятельствах.

Че
Человек

Ну мы то понимаем что это все признаки последнего времени.

Максим Jw

Именно так и никак иначе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю

Максим Jw

Мне думается об этом. Привели люди к судье молодого парня, который избил своего отца, чтобы судья назначил ему наказание. Судья спрашивает парня:
- А ты разве не знаешь заповедь "почитай отца и мать свою"? Ты разве не знаешь, что обидеть отца - это большой грех?
Посмотрел парень на судью, и наивно спросил:
- А что такое грех?
Удивился судья, подумал: - парень прикидывается. Но приглядевшись, понял - ему неведомо понятие греха. Задумался судья. Велел вызвать отца парня. Когда пришёл отец, судья у него спросил:
- Как ты воспитывал своего сына? Ты объяснял ему что такое грех, что можно делать, а чего нельзя?
- Нет, ответил отец парня. Я с детства отправлял его пасти коров. Он их пас с утра и до ночи, и объяснять ему такие вещи времени не было.
И понял судья, что виноват в произошедшем отец парня.
К чему я это? Да вот смотрю я на молодых укронацистов, и думаю: а ведь не они предали память предков, потому что неведома им эта самая память. Память предали те, кто их так воспитал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть вариант два.. Они просто тупые.. Ибо умный сам найдёт ответы. Тупому недано