Кот Василий На Пенсии

"Не дай Господь, чтобы война, а то мы правнуков оставим в дураках..." Пел Владимир Семёнович Высоцкий. О чём он, как вы думаете?

Ответы
La Testa

Это пророцтво , предупреждение

Кот Василий На Пенсии

Мне думается об этом. Привели люди к судье молодого парня, который избил своего отца, чтобы судья назначил ему наказание. Судья спрашивает парня:
- А ты разве не знаешь заповедь "почитай отца и мать свою"? Ты разве не знаешь, что обидеть отца - это большой грех?
Посмотрел парень на судью, и наивно спросил:
- А что такое грех?
Удивился судья, подумал: - парень прикидывается. Но приглядевшись, понял - ему неведомо понятие греха. Задумался судья. Велел вызвать отца парня. Когда пришёл отец, судья у него спросил:
- Как ты воспитывал своего сына? Ты объяснял ему что такое грех, что можно делать, а чего нельзя?
- Нет, ответил отец парня. Я с детства отправлял его пасти коров. Он их пас с утра и до ночи, и объяснять ему такие вещи времени не было.
И понял судья, что виноват в произошедшем отец парня.
К чему я это? Да вот смотрю я на молодых укронацистов, и думаю: а ведь не они предали память предков, потому что неведома им эта самая память. Память предали те, кто их так воспитал.

Андрей Акбаров

👍🤝 Нет у войны будущего

Кот Василий На Пенсии

В Армагеддоне всё и закончится.

Андрей Акбаров

До этого не дойдет, даже самый последний политик жить хочет, да чемодан держит не он, есть трезвомыслящие люди

Кот Василий На Пенсии

Армагеддон неизбежен.

Вячеслав Чистяков

Он предвидел многое

Владимир Игнашов

о нынешнем дне !! )

Владимир Игнашов

весь Мир за Украину стоит !! и правильно..

Кот Василий На Пенсии

Весь ли? Ха-ха-ха.

Кот Василий На Пенсии

Украина прогнулась под НАТО и США. Вы в курсе, что пахотные земли Украины уже проданы четырём ТНК из США?

Владимир Игнашов

молодцы украинцы......они победят и все будет украинским !!

Кот Василий На Пенсии

Время покажет...

Tanya K.

Пророк однако,

Кот Василий На Пенсии

Таня, вы осознаёте, кому вы пишите?

Кот Василий На Пенсии

Что значит моя история?

Tanya K.

Про правнуков в дураках да

Кот Василий На Пенсии

Нацизм на Украине это вина а том числе тех, кто воевал с Германией.

Кот Василий На Пенсии

Вы спросили или ответили? Не забывайте ставить в конце предложения вопросительный знак.

Гадкий Койот

Об уходе в рай.

Кот Василий На Пенсии

Это лишь фантазия автора 🙂 а вот что на практике имеем 🙂 Мне думается об этом. Привели люди к судье молодого парня, который избил своего отца, чтобы судья назначил ему наказание. Судья спрашивает парня:
- А что такое грех?

Че
Человек

а как же нейтралитет?

Кот Василий На Пенсии

Соблюдаю. Я ни на чьей стороне. Просто обсуждаю ту реальность, которая сложилась при нынешних обстоятельствах.

Че
Человек

Ну мы то понимаем что это все признаки последнего времени.

Кот Василий На Пенсии

Именно так и никак иначе.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Незнаю

Кот Василий На Пенсии

- А что такое грех?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть вариант два.. Они просто тупые.. Ибо умный сам найдёт ответы. Тупому недано