Анатолий Мюллер

Теперь немного о птичках. 1. Птица какой породы первая вылупилась из яйца в космосе на орбитальной станции? ". Какая певчая птица гнездится повсюду, кроме леса. 3. В древности пение этой птицы считалось предвестием дождя? 😳

Ответы
Рыбамоя:tropical_Fish:

Посмотрел фильм "Марсианин". Теперь все стало на свои места. Судя по ценам, на Марсе научились выращивать не только картошку, но и чеснок, морковь, помидоры... и потом все это ракетами Роскосмоса доставляют в наши магазины.

Рыбамоя:tropical_Fish:

Анекдот

Анатолий Мюллер

И анекдот говно!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Бесстактный человек

Анатолий Мюллер

Я всегда честно говорю.

Андрей Шелкоусов

не являюсь орнитологом, по сему птички меня в таком плане не интерисуют

Анатолий Мюллер

Я Вам верю.

Бегущая По Волнам

курица жаворонок

Анатолий Мюллер

С вами всё ясно.

Нина Фадеева

ласточка

Анатолий Мюллер

Ни одну из трёх птиц ВЫ не угадали. И ласточка не певчая птица.

Нина Фадеева

соловей

Нина Фадеева

не знаю

Анатолий Мюллер

1. перепел 2. Жаворонок. 3. Иволга

Нина Фадеева

спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста