Оксана

У кого еще мужья играют в танчики?

Ответы
Адольф Сапожников

У меня другие дела: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? АС

Анатолий Чурин

Муж едет в командировку. А сам под кровать. Жена с любовником . Она" хочу от тебя ребенка" Ты же пеленать не можешь? она запеленала его в одеяло и пошла за соской. Муж вылез " Агу Васенька!" и на кухню. Жене,-" Иди Ваську перепеленай обосрался он! У меня зять42 ,дочке 31 танкист до развода!
😄

Татьяна Зыкина

у меня))) так еще и оба сына играют))) иногда по ночам слышу как они втроем во взводе воюют. причем все трое живут в разных городах -созваниются и вперед)))

Татьяна Зыкина

да я просто знаю-что наиграются и надоест))) так и вышло))) это же мужики -у них всегда так)))

Оксана

Он уже два года играет так

Татьяна Зыкина

всего то??? рано тогда еще -пару лет придется терпеть)))

Оксана

Будем терпеть

Татьяна Зыкина

терпите -наиграются)))

Елена Меленевская

Началось все с танчиков... теперь такие стратегии пошли - генштаб отдыхает! Подозреваю, что и заначки туда потекли, перевооружение, обвесы и т.д.

Оксана

Бой начался

Елена Меленевская

И вечный бой, покой нам только снится... ))

Юра Сундеев

Танчики они такие, заразные. если человек настроен на жизнь, а не на виртуальную жизнь он забьет болт на танчики и будет жить реальной жизнью.

Александр ?+?

у меня жена...спать не дает то матерится , то гого чет, то будит чтоб показать реплей как она затащила. играю только днем урывками. :'(

Рокер Де Театрал

У нас на предприятии это официальная игра между отделами! Вот победителю прошлого месяца - отделу ОТК подарили принтер.

Neo Gint

my igrali,igraem i budem igratj!!!,,"tanchiki",...a ksjusha pushai zlitsa i besitsa 😛,estj horoshee lekarstvo ot igry,-beshennyi sekas!...a potom v "tanchiki"!,no vdvoem!..,kto proigral,tot otdaetsa 😄

Михаил Дубина

Это не игра а разрушительные семьи. И потом такие мужья задумываються и почему же их жоны ищут других

Maksudov Alisultan

Я и сам будущий муж но играть я не буду лучше время жене уделю компьютер нахрен не нужен

Оксана

Молодец

Maksudov Alisultan

Спасибо

Сергій

3 часа ночи. Муж заходит в спальню: дорога, я тебя люблю! Жена: что б.., танчики зависли?)))

Оксана

Знакомо

Сергій

🙂 🙂 🙂

Вася

у жены моего коллеги есть муж, так вот он хреначится в них, хотя самому уже за полтос

Оксана

Одни игроманы

Вася

переоденьтесь эльфом, устройте ему ролевые похождения

Оксана

Это не поможет .

Вася

вы даже не пробовали

Валентина Воронина

знаю одного молодого человека 35-ти лет,жены еще нет-зато танчики

Sany Lysenko

У той, которая не соблазняет или не устраивает в с е к с е

В. В.

Дорогая как я по тебе соскучился..... что танки зависли:-)

Оксана

Хи хи

Максим Хохлов

Детский сад...в яйцах дети пищат ..в жопе детство играет

Ирина Сотникова

ГОСПОДЬ, ПОЖАЛЕЛ МЕНЯ И МОЙ БЛАГОВЕРНЫЙ, НЕ ИГРАЕТ.....

Торбин Гонсалес

я играю я...я...я!!!!! ))) а он кто по уровню?? какой КПД?)))

Сергей Почекутов

У того кто не знает что делать с женой в спальне...

Евгений Блохин

За тридцать лет реалити надоели. Теперь отдыхаю