))
)))

Мнение как транспорт — если нет личного, человек пользуется общественным?

Ответы
Андрей Григорьев

Нет у нас общественного, село небольшое. Километра четыре от края до края. 50 рублей у местных таксистов (Они по всему району катаются, не удивляйтесь, что они есть). Есть у меня опелек, но мне проще пешком дойти, чем гараж открывать)))

Валерий Иванчик

в общественном транспорте надругательство над личностью и дискриминация гражданских прав человека...

Евгений Лурье

не совсем - без личного мнения человека представить себе не могу, без личного транспорта - легко

Ольга Просто ******

Общественное мнение ..это уже не мнение..а "стадный синдром.."(психиатрической термин)

Лариса

Даже на личном транспорте придётся ехать в общем потоке...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Придется, но направление движения то твое...

Лариса

Движение по встречной наказуемо

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Ну а это просто Вам думаю хочется отстоять свою точку зрения любой ценой )

Лариса

Мне уже ничего не хочется... все точки,тем более,зрения,у меня давно стоят на месте..

Ми
Михаил

То есть статистика это вынужденное зло?)))

А. П.

Транспорт ездит по одним правилам.

Andrey Juravljev

это от отношения к Социуму .. 😞

Александр Чеканов

Да, стадное чувство, серьезно

Владимир Писарев

Сейчас огромная сеть такси

Валерий Чайковский

интересное сравнение...

Лана

Да уж. Стадный рефлекс )

Ирина

классно, мне нравится)

Oleg Mazroff

Логичное наблюдение ))

Юрий Юрченко

И, как правило, глупым

))
)))

У Вас умное?

Юрий Юрченко

Надеюсь. Мнение моё.

))
)))

)

Василий Сычёв

Хорошее высказывание

))
)))

) мне тоже нравится

Марат Файзуллин

Классно сказочно

Farhod Tomson

разные есть люди

Ир
Ирис🌺

Точно подмечено

Павел Данилов

Абсолютно ☝️