Любимчик Паша

Все у меня есть....может любовницу поменять?

Ответы · страница 3
Леонид Писанов

если у тебя любовница есть- то может вообще ничего не остаться )

Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

А так-же:личного водителя,адвоката,массажиста,психиатра,веру...

Елена Обухова

с женой ее познакомь - и у тебя больше ничего не будет... и никого

Елена .

они все одинаковые.... но если возникло желание... надо менять...

Юлия

а толку то..все одно да потому..может еще дурней будет..смысл

Юлия

упругие-да..в спортзал зря чтоль хожу.. 😝

Любимчик Паша

Мм,,,,даже приятно погладить по нежной коже,,,,подымаясь по выше

Любимчик Паша

Ещё немножко,,,.,и охохоооо

Юлия

😃 пока..удачи..я спать..

Наталья Грузинцева

Лучше поменять отношение к той, что есть. Это будет дешевле.

Владимир Захаров

Женщина может сделать из миллиардера миллионера, попробуй.

Забава Путятишна

Любовница,от слова любовь..а вы как ..об одноразовой посуде

Любимчик Паша

Любовь прошла заявил помидоры.. Любовница это как запонки золотые к рубашке от Кардена

Забава Путятишна

так можно отзываться о женщинах,только от большого разочарования в них)

Любимчик Паша

Тебе что то мешало его удержать.. Мужчина часто уходит от недостаточной сексуальной жены

Забава Путятишна

))..часто женщины уходят от пьющих мужей

Любимчик Паша

Это беда)) я смог преодолеть эту зависимость

Людмила Ярковская

Человеку пресытившемуся - всегда будет чего-то не хватать.

Любовница, если вы женаты, то это достаточно низко и подло

Любимчик Паша

Я холостой и почему то у всех сразу что женат

Ну потому что вы говорите любовница, а допустим не найти ли мне любимую жеещину

Любимчик Паша

Это как?? Вроде и есть парень и вроде нет

Нет, молодого человека у меня нет.

Любимчик Паша

19 лет вроде уж и не девочка

Девочка, маленькая мамина девочка 🐰

Любимчик Паша

Зайка привет,,,,как начинается утро,,,,чем закончился вчерашний вечер,,

Тамара Енькова

Моя подруга четвертый раз замужем , а любовник все тот же

Тамара Енькова

Сходила замуж еле ноги унесла . Ох , уж это женское любопытство,

Тамара Енькова

Мы не обижаемся на мужчин , У них и так вечная проблема в жизни , то не по вкусу , то не по зубам , то не по карману

Gm

А может ну ее,любовницу? Может уже на жену переключишься?

Наташа

ну если он еще есть.порох в пороховницах.заведи еще одну

Юлия Пермякова

можно просто еще одну прибавить, или не потянешь?)))))))))

Любимчик Паша

Проститутка,,,вот туда ей и самое место,,,пиздой торговать

Юлия Пермякова

она любит деньги и не любит работать)) еще в контакте выложила фото с чужими детьми и просит помощи, как мать одиночка))

Любимчик Паша

Сволочь она детьми прекрываться

Юлия Пермякова

еще мама этих мальчишек не знает об этом. она бы ей показала по чем кило гречки в китае)

Любимчик Паша

И я вот в поезде,,,сейчас в Самаре,,,,а через три часа в Отрадном,,,там машина до Оренбурга,,,

Виктория

)))))))Меняйте жену, любовница должна быть постоянной ))))

Любимчик Паша

Это маразматики... Поверь и тут их хватает

Виктория

сталкивалась, вот и пишу с осторожностью

Любимчик Паша

Ну да ну да... Правельно.. Обидно когда пишут гадости зная что ему нечем ответить девушке..

Любимчик Паша

И ведь тот кто писал считает что победил и доволен

Виктория

нет, он лезет ещё на майл, та ладно)))) не стоят они нашего внимания)))

Natalja S

А она то в чем виновата? Не, любовницу менять не надо))))

Любимчик Паша

Ленивая стала.. Видимо влюбилась в кого то

Natalja S

Ну... Если влюбилась - тогда пора менять))) а если просто разленилась.... Мож она того?.. Беремчатая может быть?

Любимчик Паша

Неее енто я проходил ужо ученыц... В коллегу набуть втюхалась они пару раз в баньку захадили)).

Natalja S

Так спроси)))) у коллеги;-)

Любимчик Паша

Так неее боюсь вспугнуть пущай забирает!!! Я тут уже сети расставил

К)
Констанция )))))))))

Хобби найдите,тогда будет меньше времени на глупости.

ну конечно, одну и ту же песню тоже за*бывает слушать))

Люба Штукина

Ну если все есть, то поменяй и любовницу и любовника...

Зиля Новоженова

займитесь делом,на что душа лежит и приносит радость.