Olga Torba

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!! МНЕ СЕГОДНЯ 73 ГОДА!!!!!!!! И Я ТАК СЧАСТЛИВА ЭТОМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЖИВА, ЗДОРОВА И НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ!!!!!!!!!! ЕЩЁ РАЗ УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАДУЮСЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ НАШЕЙ ЖИЗНИ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО !!!!!!!!!!!! И ПЛЕВАТЬ НАМ НА *корону*, МЫ ГИТЛЕРА В УНИТАЗ СПУСТИЛИ, И ЭТУ ЗАРАЗУ ТОЖЕ СПУСТИМ ТУДА ЖЕ!!!!!!!!!!!!💃🤣🍸👍🥰

Ответы
Снежана Schitz Смирнова

Здравствуйте дай бог вам прожить и до ста лет а то и больше что бы увидеть все что произойдёт дальше в этом мире,желаем вам крепкого здоровья и оставайтесь такой же позитивным человечком.с наступающим вас новым годом😘

Olga Torba

Ой, какое же вам спасибочки!!!!!!!!!!!!! Как бы хотелось прожить как можно подольше и увидеть, что там и как!!!!!!!!!!! Боже ж ты мой, ну почему же нам такое недоступно!!!!!!!!!!!!!!! Ну да и ладненько!!!!!!!!!!! БУДЕМ ЖИВЫ - НЕ ПОМРЁМ!!!!!!!!!!!!!!!!! УУУРРРРРРРАААААААААААААААА! * Я ЗНАЮ -ЖИЗНЬ НЕ БЕСКОНЕЧНА, Я ЗНАЮ -ОБОРВУТСЯ ВСЕ ПУТИ. Я ЗНАЮ, ЧТО УЙДЁМ МЫ В ВЕЧНОСТЬ, НО КАК ЖЕ ТРУДНО БОЛЬ В СЕБЕ НЕСТИ............(отрывок из моего стихотворения, хвалюся!!!!!!!!!!!!) С Наступающим!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💃🥰🍸❤️😇

Снежана Schitz Смирнова

Восхищаюсь такими людьми как вы ,браво💓👍

Olga Torba

Будьте счастливы!!!!!!!!❤️🍸💃❤️👩‍🦳🙂🤩

Снежана Schitz Смирнова

Спасибо большое и вам желаю того же🍷💋

Olga Torba

*ЧТОБ НИ БЫЛО В ЖИЗНИ - НЕ ПАДАТЬ,
ЧТОБ НИ БЫЛО В ЖИЗНИ - СТОЯТЬ!!!!!!!!!!!
ЗА СЧАСТЬЕ ВЕДЬ НАДО БОРОТЬСЯ,
МАЛО О НЁМ ЛИШЬ МЕЧТАТЬ!!!!!!!!*
( это из моего стихотворения........).
💃❄️😊🥰😅

Владимир Авраменко

Поздравляю Вас с днём рождения.А болеть не надо и по дальше от больных ходить надо. В апреле я переболел, ещё не объявляли -- спасло меня , что купил ингалятор и календулу заваривал и шесть раз в день дышал этим.

Olga Torba

Володенька!!!!!! С Новым годом!!!!!!!!!!!!! Да будет нам счастье!!!!!!!!!!!🍸🍸🍸🥰💃

Владимир Авраменко

С Новым годом Ольга 2021 счастье есть у меня и Вам его желаю

Olga Torba

УРАААААААААААА!!!!!!!! 2021!!!!!!!!!!!!! УРРАААААААААААА!!!!!!!!!!! 💃❄️🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸🍸

Владимир Авраменко

И Вам радости в этом году""!

Olga Torba

2021!!!!!!!!!!!!! УРРРАААААААААААА!!!!!!!!!!!

Валерий Воронов

Вы гитлера спустили? Вас обязали уколться жижей и обязали ходить в намордниках.Вы только доносы друг на друга писать можете и ничего более....на что еще способны, безропотные существа

Olga Torba

Валерий, если не секрет, какое у вас образование??????

Дмитрий Каракозиди

Оля-я-я-я-я!!! С днюхой тебя! Лет до ста расти тебе без старости, год от год расти твоей бодрости! Всего тебе наилучшего. Смотри, не напивайся.

Olga Torba

Димулька, спасибочки!!!!!!!!!!! 💃🥰🍸

Анжелика

Ну, с днем рождения тогда, раз уж вы всем нам о нем сообщили так феерично ) Поздравляемм вас от всей души и чистого сердца 😊😊😊

Olga Torba

Анжелика!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада тому, что всё о кей!!!!!!!!!!! Детки, внучки и внучата, сваты - все были рядом!!!!!! Ведь в этом и есть наша счастье.💃🍸👄

Вера Гудкова

Поздравляем от души! Берём улыбку смешиваем с радостью и получается отличный день! Пусть всегда так будет у Вас, Ольга!

Olga Torba

Огромное спасибочки!!!!!!!!!!!! Я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!😇🥰😜

Вера Гудкова

Вы заслуживаете!

Olga Torba

Самое главное - это всегда быть на оптимизме!!!!!!!!! Об этом везде пишут!!!!!!!! Но я и так об этом всё знаю!!!!

Olga Torba

💋😍😍

Галина

От души поздравляю ,СЧАСТЬЯ ,РАДОСТИ ЖЕЛАЮ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ. ПУСТЬ ВСЁ ХОРОШЕЕ ВСЕ СБУДЕТСЯ!!! . 🌹🌷💐🍁🍓🍅🍒

Olga Torba

Галюнька, ты солнышко!!!!!!!!!!!!!! Спасибо, что ты меня так радуешь!!!!!!!!!!!!💋

Галина

оптимистично выглядите ,извините ,спокойной ночи и крепкого сна . .а я уж расписалась

Olga Torba

💋💋💋💋💋

Галина

Доброе утро !!!🌷

Olga Torba

Галочка, приветик!!!!!!!!! Давно не не открывала комп. Вот сегодня опять решилась. Всё пока в норме. Трудюся, сил не покладая. И знаешь, это мне очень помогает. Ведь на работе многие меня уже знают, а одна эстоночка мне вчера подарочек сделала - подарила красивую коробочку печенья!!!!!!!!!!!!!! Она всегда мне говорит - AITA !!!!!!!!!!! Это по-эстонски означает спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И мне приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марина

👏👍👍👏😍 Молодец! Таких как вы очень мало!Счастья вам, здоровья и всего самого лучшего! 🍰🍾🍷💐😍🎈

Olga Torba

Да почему же??????? Я думаю, что много таких!!!!!! Моей соседушке 85!!!!!!!!!!! И она ещё ОГО-Го!!!!!!!!!!!! Только интернету не знает!!!!!!!!!!!!!!💃🏄‍♀️🚴‍♀️

Марина

Ну это вообще супер! На вас держится мир!🤗

Olga Torba

Маринка!!!!!!! Уже огромное спасибо тебе за то, что ты это так воспринимаешь!!!!!!!!!! А то иногда слышится в след: бабулька.............Маринка, а я ведь счастлива этому - я - БАБУЛЬКА!!!!!!!!!!!!!! И у меня две самые красивые внучки и два самые красивые внуки!!!!!!!!!!!!!

Марина

🖼Я тоже счастлива! У меня тоже чудный внучек и лапочка внучка! С ними и жизнь прекрасна! Они такие милые и непосредственные!😍

Olga Torba

Вот ради чего мы и живём!!!!!!!!!! Боже ж ты мой, как здорово, что у нас всё так хорошо!!!!!!!!!!!!(тьфу три раза!!!!!!!!!!).

Марина

Не говорите! Просто очень страшно за их будущее...

Olga Torba

Мариночка, выбрось всё это из головы!!!!!!!! Нам надо ДУМАТЬ, что всё БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!! Иначе накаркаем!!!!!!!!!!!!!! Это моё кредо!!!!!!!!!! Когда у меня чтой-то плохо, я себе говорю: Оленька, всё хорошо, всё окей!!!!!!!!!!!! Руки-ноги есть, голова работает - тогда вперёд и с песнями!!!!!!!!!!!!!!!

Victoria

Ольга Поздравляю Вас!!!Здоровья вам желаю!!!Будьте всегда жизнирадостными!!!🖼

Любовь Юркова

С днём рождения! Будьте здоровы и счастливы!! Всего Вам самого светлого!!!👍😍🌟💐🎂

Olga Torba

Огромное спасибо, Любочка!!!!!!! Это так здорово - ИНТЕРНЕТ!!!!!!!!!!!!! Столько незнакомых друзей поздравляют меня!!!!!!!!!!! И я так рада!!!!!!!!!!!! 🥰🍸💃

Любовь Юркова

Очень рада за Вас!🤝😊

Olga Torba

И вам счастья и здоровья!!!!!!!!!!!!! И, конечно же, ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!! И нашего женского счастья!!!!!!!!!!!!!!💃👄👄🥰👩‍🦳

Любовь Юркова

Спасибо!!!💋

Olga Torba

💃👄🍸🥰👍👄🍸👄👄👄👄👄👄👄👄

Александр Ка

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Так держать 👍 долгих лет, крепкого здоровья и стойкости духа.

Olga Torba

Как же я вам всем рада!!!!!!!!!! Спасибо, дорогие мои друзья интернетовские!!!!!!!!!! Это так приятно!!!!!!!!!!💃🥰👩‍🦳 Счастья вам, любви и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!1

Улугбек

Гитлера... Девчонка! Тебя же тогда и в проекте не существовало ведь...🤣🤣🤣🤣

Olga Torba

Да, запамятовалась................🧐😢😒

Она

И здорово. Вот с таким настроением вам делаю прожить долгие годы 🌹🌹🌹🌹🌹

Она

Желаю

Olga Torba

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!! 👄🍸👩‍🦳💃🥰

Она

🍾🥂🍊🍏🍒💥✨🌟🎄🎅

Olga Torba

🍸👩‍🦳🤩😇🤣

Александр

От всей души желаю Вам здоровья и долгих, но счастливых лет жизни!🌹🌹🌹

Olga Torba

Спасибо, Александр!!!!!! Очень приятно!!!!!!! И вас здоровья и счастья!!!!!!!!!!!!!!💃🍸🥰

Николай Костров

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ - ОПТИМИЗМ ВЫ УМНИЧКА , ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ , МНОГОЕ ЛЕТА...

Olga Torba

Николаша!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! Это так здорово - интернет!!!!!! Столько незнакомых друзей поздравляет!!!!!!!!!! Это так приятно!!!!!!!!!!! Счастья вам и ЛЮБВИ!!!!!!!!!!!!👄🍸💃🥰👩‍🦳

Николай Костров

Благодарю вот посмотрите Делюсь красотой Родного Края Это в 5 км от моего дома -

Olga Torba

Да, это очень интересно - водопад!!!!!! Скалы , отвесы........ А вот самое интересное - это - водо- и пад!!!!!!!!!! Откуда-то ведь он берёт своё начало и силушку?????!!!!!!!!!! Вот что самое интересное!!!!!!!! Но я так и не узнала, где вы снимали. Спасибо за прекрасное видео!!!!!!!!👩‍🦳🥰🙂

Николай Костров

Водопад набирает силу - Весной ,Этот водопад сделан Искусственно , что б талые воды освободить из полей.. прорыли канал Место - Онтика . Здесь нашёл необычный камешек , куриный бог . послал на Украину, в чём его самобытность,он коричневого цвета редко я находил такой камень

Olga Torba

Надо же, как интересно..........Только непонятно - камешек и Украина и цвет коричневый........

Николай Костров

На удачу , была возможность отправил...

Olga Torba

⛄☃️❄️

Аптер Пётр Яковлевич

Поздравляю Вас с ДР,но интересно как это Вы Гитлера в унитаз спустили?

Olga Torba

🤣🤣🤣

Аптер Пётр Яковлевич

Очень хороший ответ

Mariwa

🥂🥃🥃🍷🍷..за вас Ольга,вы умничка! Здоровья и любви близких!🤗☀️🥰

Olga Torba

КАК ЗДОРОВО, ЧТО ВСЕ МЫ ЗДЕСЬ СЕГОДНЯ СОБРАЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋👍🥰

Mariwa

Да,привет вам из Латвии,мы ваши соседи!😁👍

Olga Torba

УРРРААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!💋😍😜

Nick Moslem

🖼Мои искренние поздравления!

Olga Torba

💋💋💋

Надежда Борисова

Ольга,поздравляю вас с ДР,от души желаю здоровья и благополучия

Olga Torba

Надюша, спасибочки!!!!!!!!!!!!!!

Olga Torba

💃👄👩‍🦳

Татьяна

Поздравляю Вас! Здоровья и долголетия, многих радостей! 🌹🌹🌹

Olga Torba

СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!🥰👄😃

Татьяна Хван

Поздравляю!Крепкого здоровья Вам и долгой счастливой жизни!

Olga Torba

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но у меня большое горе............. Внучок САШЕНЬКА нас по кинул!!!!!!!!!!!

Татьяна Хван

Искренне соболезную.Какое горе! Молитесь и да услышит Вас Господь! пусть Сашенька попадет в рай!