Olga Torba

ДОРОГИЕ МОИ ДРУЗЬЯ-ТОВАРИЩИ!!!!!!!!!!!! ПРИВЕТ!!!!!! МНЕ СЕГОДНЯ 73 ГОДА!!!!!!!! И Я ТАК СЧАСТЛИВА ЭТОМУ ДНЮ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!! ЖИВА, ЗДОРОВА И НИ НА ЧТО НЕ ЖАЛУЮСЬ!!!!!!!!!! ЕЩЁ РАЗ УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! РАДУЮСЬ ВМЕСТЕ С ВАМИ НАШЕЙ ЖИЗНИ НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ, ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО !!!!!!!!!!!! И ПЛЕВАТЬ НАМ НА *корону*, МЫ ГИТЛЕРА В УНИТАЗ СПУСТИЛИ, И ЭТУ ЗАРАЗУ ТОЖЕ СПУСТИМ ТУДА ЖЕ!!!!!!!!!!!!💃🤣🍸👍🥰

Ответы · страница 2
Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

🧐че разоралась? кукушка окончательно съехала что ли?🤔

Olga Torba

А ты, случайно, не с кротом пообщался??????????

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ну точно крыша уехала у бабки... иди лучше с кротом пообщайся! можешь в ухо ему поорать, как только что вопила...

Olga Torba

Солнышко моё, проснись и пой!!!!!!!Тебе такое счастье!!!!!!!!!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

ни че так гусей погнала... срочно звони в дурку... спой им по телефону че нить наподобие...приедут шустро...заберут быстро...там и споешь...и спляшешь и проорешся... и с кротом, и с Наполеоном пообщаешься

Марина

ПОЗДРАВЛЯЮ! ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ И ЕЩЕ РАЗ ЗДОРОВЬЯ!!!🍷

Olga Torba

Спасибочки, Мариночка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видно, загуляла я, загуляла!!!!!!!!! Прости, что сразу не ответила. Горе у нас большое - умер мой внучок САШЕНЬКА!!!!!!!!!!!!!! 18 лет ему было. Прошёл уже год, как его нет с нами. А я ложусь , думая о нём, и просыпаюсь, тоже вместе с ним............

Марина

Жалею, очень жслею.

Olga Torba

Спасибки, Мариночка. Вот стараемся всё пережить............

Марина

😘

Любава

С днем рождения! Всех вам Благ в этой жизни!🌺🌺🌺

Olga Torba

Любавушка, огромное спасибко!!!!!!!!!!!!!💋🥰💋

Александр Грызлов

С днём рождения, здоровья , счастья и всего Вам!!!

Серый

Поддерживаю оптимистическое настроение. Ураа!

Olga Torba

Спасибко!!!!!!!! Я так рада, что так много поздравлений от друзей по интернету!!!!!!!! И вам счастья, любви и здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!

Серый

🤝

Александр Шебалин .

И правильно!Всегда нужно надеяться на лучшее.

Игорь Погребняк

👍👍👍
💐💐💐
🥃🥃🥃
🥩🥩🥩
🍓🍓🍓
🎄🎄🎄

Olga Torba

ОООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!❤️🏄‍♀️🍸⛹️‍♂️🤸‍♂️🤩😇🤣🚴‍♀️💃👩‍🦳🥰💃

Игорь Погребняк

Для ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😜

Olga Torba

Еле отдышалась!!!!!!!! Спасибочки!!!!!!! Но можешь мне включить мой любимый Lets twis again!!!!!!!!!!!!! Я без ума от него!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Будьте любезны ЗАЖЕЧЬ!!!!!!!👍👍👍😉

Olga Torba

Ещё раз!!!!!! Еле отдышалась!!!!!!!!!!!! Но ещё раз!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Погребняк

Лучше отдохните...😉

Olga Torba

Жду твист, отдохну апосля................ Поняла, просто нажала и усё....... Теперь довольная.............до ус..ки........

Им
Имя

47-й год - самый луччий!!!👍 поздравляю тебя! 🌷

Olga Torba

Спасибочки!!!!!!!!!! Да, войне конец - ЛЮБВИ ДОРОГА!!!!!!!!!!!!!! 👄💃🍸

Le
Lexxx

Интересно куда ещё можно Гитлера приплести)

Olga Torba

Вот интересно!!!!!!!!!!!!!!!!! А куда ещё????????

Le
Lexxx

Еврейская тема отвечать вопросом на вопрос)

Olga Torba

Да?????????? Вот бедные евреи............. Чем же они насолили вам????????? А насчёт Гитлера - так не вопрос, просто даже и думать о таком звере -это кощунство.......................

Le
Lexxx

Хорошо хорошо)) не нервничайте только

Glаdiator (Woodland, Са)

Так и сообщи, что уже изрядно набралась.😉🤣

Владимир Асиновский

73 ? Так мало? Догоняйте ( мне 81 с половинкой)

Владимир Асиновский

Я в Одноклассниках нашёл если Вы Чернышова

Olga Torba

Да, я бывшая Чернышова, но теперича Торба Ольга.............Ну и ладненько, если вам интересно со мной пообщаться, то и я не против..........

Владимир Асиновский

Ну и хорошо

Olga Torba

*ПОПСА ДРОБИТ ШРАПНЕЛЬЮ НАШИ ДУШИ,
ЕЁ ЗА ЭТО НЕ ПРИВЛЕЧЬ К СУДУ.
ЧАСТЬ ПОКОЛЕНЬЯ ВЫРОСЛА НА ЧУШИ,
И НОВОЕ РОЖДАЕТСЯ В БРЕДУ............
О, СОЛНЫШКО ЛЕСНОЕ , ЧУДО-ПЕСНЯ!
КАК МЫ В НЕВОЛЕ ПЕЛИ, ЧУДАКИ!
ПРИШЛА СВОБОДА, СТАЛИ ИНТЕРЕСНЕЙ
ПИСКЛЯВЫЕ УРОДЫ-ПОШЛЯКИ................

СЛОВА - НИЧТО, ЕСТЬ ВОПЛИ ВЫРОЖДЕНЬЯ.
ТОТ ЗНАМЕНИТ, КТО БОЛЬШЕ НЕЗДОРОВ.
КТО ВЫЙДЕТ ПЕТЬ БЕЗ ВСЯКОГО СТЕСНЕНЬЯ,
БЕЗ СОВЕСТИ, БЕЗ СТРАХА, БЕЗ ШТАНОВ.

ГДЕ ПЕСНЯ, ЧТОБЫ СПЕТЬ ЕЁ ХОТЕЛОСЬ?
СЛОВА-ГДЕ, ЧТОБ ВОВЕКИ НЕ ЗАБЫТЬ?
НУ, ЧТО ГОРЛАНИТЬ ПРО КУСОЧЕК ТЕЛА,
КОТОРЫЙ С КЕМ-ТО ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ?

С ТЕЛЕЭКРАНА, КАК ИЗ РЕСТОРАНА,
ДЛЯ ПУЩЕЙ ВАЖНОСТИ ПРИБАВИВ ХРИПОТЦЫ
ОНИ ПУДАМИ СЫПЛЮТ СОЛЬ НА РАНЫ,
КАК НА КАПУСТУ ИЛИ ОГУРЦЫ.

В ХАЛАТИКЕ БЕСПОЛАЯ ФИГУРА
ЗАПЕЛА, ОГОЛИВШИСЬ БЕЗ ПРИЧИН............
ПРОТИВНО ЭТО. СПОЙ НАМ, ЮРА
О ЖЕНСКОЙ ТЕПЛОТЕ И МУЖЕСТВЕ МУЖЧИН.

Владимир Асиновский

Хорошие стихи ! Поздравляю

Люба Любовь

Молодец, поздравляю!!! Хорошо выглядите)))

Olga Torba

Любашка, ты просто прелесть!!!!!! Спасибочки за поздравление!!!!!!! Очень хорошо за собой присматриваю - ежели что не так - сразу же моську мажу этой самой гиа.. в общем этой самой кислотой( вспомнила - гиалуроновая!!! во как!!!!). И тебе желаю всего доброго и выглядеть сексуально!!!!!!!!!! ( для нас, девочек, это самое главное в жизни!!!!!!!!!!!!!!). Удачи, солнышко!!!!!!!!!!!!!👩‍🦳❤️💃

Александр Петрович Кудрявцев

Поздравляю! Поддерживаю! Рад за вас!

Olga Torba

Сашенька!!!!!!!!!!!! А мне уже скоро 74!!!!!!!!!!!!!! УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

***

Поздравляю Вас! Здоровья и счастья!

Olga Torba

Анютка, спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!! Я так рада, что так много откликнулись и поздравили меня!!!!!!!!!!!!!!! Это так приятно!!!!!!!!!!!!!!!! Всех вас целую и обнимаю!!!!!!!!!! Будьте счастливы и здоровы!!!!!!!!!!!!!!!💃🍸🥰❤️👩‍🦳

***

Спасибо Вам) пусть душа ваша радуется и все будет хорошо

*Елена Сергеевна*

Счастья, благополучия, долгих лет!!!

Olga Torba

Леночка!!!!!!! Огромное спасибо!!!!!!!! Я так рада, что интернет приносит мне столько радости и встреч!!!!!!!!!!! Счастья вам и здоровья!!!!!!!💃👄👩‍🦳🍸🥰

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

С прошедшим здоровья и всех благ💐

Olga Torba

Огромное спасибо!!!!!!!!!!!!! И вам счастья, здоровья и любви!!!!!!!!!!!!!❤️❤️❤️

Alexey Sobchenko

Всего что сами себе пожелаете 💐

Olga Torba

Всё распрекрасно!!!!!!!!!!! С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!УРАААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья Демешина

Поздравляю от всей души...!🎄🌷🥀🥰

Olga Torba

Натусенька!!!!!!! Спаибочки!!!!!!!!!!!!! Я очень рада!!!!!!!!!! И тебе счастья, любви и здоровья!!!!!!!💃🍸❤️

Валерий Ратников 🇨🇳

🍷🤝🍷Счастья Вам Оля! 🖼

Olga Torba

🥰💃🚴‍♀️👩‍🦳🤩 Очень жаль, что день рождения только раз в году!!!!!!!!!!!!!!!😥

Валерий Ратников 🇨🇳

пусть это будет год рожденья🤝🖼

Olga Torba

Валерик, ты очень тонкий и умный человечек!!!!!!!!!! Спасибо тебе за букетик!!!!!!!!!!!!!!🥰

Валерий Ратников 🇨🇳

Благодарю Вас Ольга за нежность и внимание😘🤝

Olga Torba

🥰🍸💃И вам всего доброго и тёплого!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина

А что вы так орете? Вы из Табора ?

Olga Torba

Не из табора, но если надо, то и табор ваш оглушу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥰👍☺️

Ирина

В интернет пространстве общение заглавными буквами воспринимается как крик.

Olga Torba

А я с компьютером не очень...........

Ирина

Извините. Но зато теперь знаете. Я не хотела вас обидеть.

Olga Torba

Да ну что вы!!! Я ведь просто так торчу тута вот........Просто дура-дурой. Не на ту кнопу нажму и полнейший писец!!!!!!!!!!!!

Ал
Александр

здоровья вам! а гипертонии нет?