Julia Epp (Schönknecht)

И вы плывете по течению, особо не задумываясь о своих реальных возможностях?

Ответы · страница 2
Алексей Пигулевский

А вы - тоже плывёте? Или - боретесь, и выбираете свой путь? Я - по второму варианту. А вы?

Julia Epp (Schönknecht)

Многим кажеться что мне везет. Но это далеко не так. Я очень целеустремлённая .

Алексей Пигулевский

К везению отношения не имеет. Стремитесь, а - не везёт. Как и мне, впрочем...

Julia Epp (Schönknecht)

В чем вам не везет?

Алексей Пигулевский

Ну, 58 лет, работы нет - кому нужен химик с МГУ-шным образованием втаком возрасте?

Julia Epp (Schönknecht)

Почему не перекласицифицировалимь? Я это сделала . Мне было 41 год, когда я пошла учиться. Дома было 4 детей. Училась четыре года. Ездила 60 км от дома в школу. По снегу боялась ехать

Алексей Пигулевский

На кого переквалифицировались? Я три года в школе учителем тоже отработал. И педагогический опыт - лет 35, только в туризме, инструктором. Только не моё, детей учить, которые не хотят учиться. А в туризме - учу до сих пор, но это за бесплатно, а за поход себе с ними сам плачу.

Надежда Наумова

я пыталась-кефир и овсянка- на пол литра 1 стакан- овсянки=поправилась ещё больше....

Ирина Павловна

сколько раз в день так?

Николаевич Student

Абрам, вы не одолжите мне 10 рублей до среды?
- А оно мне надо? Я итак плохо сплю!

Алексей Жихарев

чтобы проявить свои реальные возможности надо попасть в нереальные ситуации

Игорь Погребняк

Можно и в бассейн без воды прыгнуть)))))))))))............😜 С уважением.

Ирина Павловна

😵 а зачем туда прыгать?

Игорь Погребняк

А зачем есть только огурцы??????????)))))))))).............😜 С уважением.

Ирина Павловна

а зачем рекомендуют есть некалорийную пищу?

Игорь Погребняк

Что бы в дверь проходить)))))))))...............😜 С уважением.

Ирина Павловна

так я всегда голодная буду..?

Игорь Погребняк

Нихт проблем............ Дверь на заказ!!!!!!!!!!!)))))))))))))................😜 С уважением.

Юрий Куклихин

СССР кончился,так что выбирать не приходится -либо воруй, либо живи в нищите

Julia Epp (Schönknecht)

Мы уехали

Егор Рукин

Вот как раз исходя из реальных возможностей мы и выбираем маршрут плавания.

Виталий Зайцев

Не научился плавать!! Детство прошло на крайнем севере, а потом было стылно!!

Евгений Васильев

Лодка-два-весла меня бы спасла, вот только весла река унесла. ( А. Макаревич )

Nikola- Us

Когда крышу снесло ,плывёшь по течению пока не прибьёт к какому то берегу!

Julia Epp (Schönknecht)

И со мной бывает

Тт

Что толку от гениальных способностей,если нет возможности их применить?!

Julia Epp (Schönknecht)

Может надо быть настойчивее

Заирбег Кадиев

В наше время реальные возможности только у власть имущих и бессовестных!

Ол
Олег

....это смотря до какого объема ты сможешь растянуться и не лопнуть ? ..

Ахтиан Раззаков

Стараюсь использовать свои возможности чтобы сопротивляться, а Вы?

Julia Epp (Schönknecht)

Потому что одна

Julia Epp (Schönknecht)

Работаю с людьми. Умею хорошо ладить с людьми. Больше талантов нет

Ахтиан Раззаков

У каждого есть скрытый талант,только он об этом не знает...

Julia Epp (Schönknecht)

😃 Лучше пусть уже не проявляеться!

Julia Epp (Schönknecht)

Сюрпризы не нужны! 😃

Александр Парохонский

МОИ ВОЗМОЖНОСТИ ВСЕ В ПРОШЛОМ! А КАК БЫЛО ХОРОШО! И УМЕРЕТЬ НЕ ЖАЛКО!

Марина Ефимова

Да, по течению... а мои реальные возможности подарили мне парусник))

Юрий Большаков

а чо думать очем? плыви да и все не думай куда несет нас РОК событий

Игорь Румянцев

как говорил вождь Апачи по течению может плыть даже мёртвая рыба

Николай Запевалов

Именно против течения, в чем и складывается постоянная борьба.