*.
***svetlankа*** ........

люди, боюсь сдавать экзамены! Как бороться?

Ответы
Александр Кузнецов

перед сном представь своего экзаменатора удивлённо ставящим тебе оценку "отлично".. и ликование твоего хрупкого сердца от энтой ситуёвины... можно приворожить билет с вопросами которые знаешь - их надо постараться чётко представить в полудрёме.. такое вот нехитрое домашнее колдовство! 😄

Lena.koryukina

вот когда ты одна сидишь на экзамене за фортепиано, а штук 30 учителей профессоров сидят и смотрят на каждое твое прикосновение к клавишам - вот это страшно, а остальное - ерунда

Лилия Титова(Пинигина)

никак, пока не сдашь так и будешь боятся, мы уже это проходили)))

*.
***svetlankа*** ........

пасиба:( я даже в обмороки падаю...не знаю как быть:(

Лилия Титова(Пинигина)

я тебя прекрасно понимаю, но когда сдашь, поймёшь, что на самом деле не так уж это и страшно!))

~Ме4Т@_Иди()Т@~ *

Я тоже боялась особо не готовилась но сдала хорошо

be
berezhnoj97

Учись или отажмись раз 230 и успокоишься 😄

Татьяна Савельева

кушать побольше сладкого

Аида Гасанова

уверенности побольше....

Sakura Haruno

надо,надо,ты не одинока

Ольга Рыкова(Белоусова)

шоколадом

Айслу Дуанбаева

помолись

*.
***svetlankа*** ........

буду молиться...ну у нем организм плохо реагирует на это.как сыне нормально:(

*.
***svetlankа*** ........

хорошо....буду гнать еще как тогда...

Юрий Пойлов

сдавай!!!

*.
***svetlankа*** ........

я реально их панически боюсь!из лекарств что может помочь?

Юрий Пойлов

Когдо то , я тоже боялся , но шёл и сдавал. Так что - удачи тебе !!!

*.
***svetlankа*** ........

эх пасибо огромное..спасибо за поддержку:)буду стараться:)

Юрий Пойлов

СТАРАЙСЯ !!!!!! И всё получится !!!

Гарик Соколов

коньяк

Дониана

Бесполезно, все равно будешь бояться.Просто дай себе установку, что сдашь и все будет хорошо