Глюк

я тут иногда задаю вполне серьезные вопросы и получаю такие интересные ответы от которых не знаешь толи плакать толи смеяться! люди вы мне обьясните мы правда деградируем? мне кажется что да!

Ответы
Катерина Родина

почему сразу деградируем та? просто у кого то есть чувство юмора у кого то нет. а деградация тут причем я не пойму

Глюк

ну знаете когда речь идет о том что девушку изнасиловали или пропал мальчик и нужна помощь смех я думаю лишний

Катерина Родина

а кто смеется? ну я думаю идиотов полно на свете белом но не все же! про всехконечно не надо говорить!

Светлана Вежновец

Когда кажется - креститься надо. А чем больше крестишься - тем больше кажется )))

Ольга Радионова

Добрый вечер.Чему же Вы удивляетесь?Почитайте,что пишут об образовании...

Galina Cercasova

Мне так тоже кажется, а какие вопросы то серьезные? Я ни одного не видела

Tiger...rrrrrrrrrrr..

не мы!))))) а некоторые, редкостные виды))))))))

Наталья

Нет,мы пытаемся выжить,со смехом(((

Елена Гордеева

а ты на имя свое посмотри еще раз

Глюк

елена мое имя происходит от немецкого GLUK что в переводе означает счастье

Елена Гордеева

Так и пиши тогда на немецком Умник)))))

Глюк

а больше ничего вам не сделать бестолочь?

С&
Светлана &&&&&

а что кто-то сомневается в этом

Люб Любавишна Любава

все возможно, влияние запада

Ирина Фролова

уже давно,а ты только понял

Эльмира Гейдарова

дегродация прогресирует)))

Елена Стекольщикова

Похоже что у вас глюк...:)))

Irina Ivanova

правда